Denis Ah

Девушки вопрос для вас, какие обязанности вы будете исполнять после замужества,что будет вам приемлимо исполнять для мужа, а что неприемлимо?

Ответы
Капля Радуги

Самое основное не осяду дома Буду работать. Если что и при своих деньгах спокойнее и если что в общем спокойнее. А то мужчины у нас сначала поют образно говоря о любви и обожании до гроба так сказать а потом жену сажают дома и орут мол на моей шее сидишь.

Вера Потапенко

30 лет замужем. 2 сына и живу нормально. А что там приемлемо или не приемлемо просто надо любить, выполнять обязанности жены, вести хозяйство и не делить твое и мое.

Та
Татьяна

Что значит обязанности и исполнять? Вы покупаете себе жену что-ли? Если она любит и чувствует вашу любовь и защиту, она горы для вас свернет...

Елена Кудаченкова

Для начала научиться грамоте а потом задавать идиотские вопросы!!!!!Неужели нечем заняться полезным как задавать глупейшие вопросы

Ирина

Самое главное любить и уважать друг друга, а там и затрак, обед и ужин, обстиранный и выглажанный муж, облюбованый и обцелованный)))

Denis Ah

))

Я Счастливая

Все приемлемо, если и он вкладывается в отношения. А если игра в одни ворота, то брак развалится, на одних плечах семью не вытянуть.

Елена Бочарова

Мы уже не девушка, переадресуйте свой вопрос молодым девчатам, они ответят вам с удовольствием...

Юла

Что -то мне подсказывает,что мне прибавились еще и его обязанности после замужества)

Denis Ah

какие например?

Юла

Кроме женских ,еще и мужские дела)ибо легче сделать самой ,чем уговорить сделать что-то)причем сделать нормально)

Лариса

да нет никаких "обязанностей".. есть общее желание, чтобы было чисто, вкусно и уютно

Nazerke Zhakanova

Сделать так чтобы муж убегал с работы домой. Встречать в улыбкой и вкусным ужином

Denis Ah

да мне бы тоже убегать домой с работы

Т=
Тане4Ка =)

Для начало чтобы было хорошее настроение а там уже всё что угодно сделать можно

Ул
Ульяна

В свободное от работы время я буду готовить и поддерживать чистоту в доме

Маргарита Злющая (77Мск)

Все мои обязанности, прописаны в конституции и налоговом кодексе.....

Мария

Не много ли слов "исполнять"))?! Все то же самое, что и ДО замужества

На
Настёна

Этоточень большой перечень. Да и смотря о каких услугах идёт речь

Куралай Изтлеуова

у каждой нации свои традиции и обычаи. Вот по этим нормам я живу...

Ольга Чернова

Супружеский долг исполнять приемлемо, а быть домохозяйкой - нет.

Denis Ah

так это любая может, а быть женой не каждая

Не Нужно И Не Важно

я замужем и в мои обязанности входят мои дети и мои хозяйства

Хуторянка

да в супружестве все приемлимо, главное чтобы радость была

Юлия Лебедь

Приемлемо все кроме безразличия и унижения от самого мужа.