Леонид Щелконогов

Готовитесь к апокалипсису?

Ответы
Ильяс Сагиров

Мы готовимся к приему гостей - первый раунд в эту субботу - Д.Р. мой и на Новогодние праздники едут гости - уже купили билеты - 28 числа будем встречать

Леонид Щелконогов

Ильяс, дорогой с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!

Ильяс Сагиров

Спасибо Леонид !!! ЗЭто я звтра буду принимать поздравления

Ильяс Сагиров

А сегодня печется тортик для угощения сослуживцев на работе !

Леонид Щелконогов

Привет одноклассникам ,если будут...........Будь всегда здоров и весел, чтобы не случилось............

Марина Скакальская

Некогда. У меня "елки-палки, лес густой..." - подготовка к новогодним мероприятиям: репетиции, декорации, костюмы и т.п.

Леонид Щелконогов

Да уж Мариночка, не позавидуешь............

Марина Скакальская

Наоборот, люди справляют один раз , а у меня через день праздник, разве плохо? От маленьких до больших и все счастливы!

Наталья Протасова

У меня на работе уже давно апокалипсис: 5января начинаются гос.экзамены и защиты дипломных работ у наших студентов!

Леонид Щелконогов

Сочувствую........ мозги действительно кипят......

Елена Земляникина

и ты тудажечеловеек с -мя высшими образованиями!!!хотя в душе хотелось бы отметить ОРГИЕЙ

Леонид Щелконогов

Вооот и я про тоже...........

Елена Земляникина

Ага, а сам желал сегодня доброго утра, думал что до вечера не дотянем?

Ильгиз Фазлиев

у каждого он будет свой.каждая живая душа вкусит смерть.торопитесь быть благодарными.

Ольга Аскерова

квантовый переход: http://breifbiznes.mirtesen.ru/_/kvantovyiyperehod2012

Ольга Аскерова

а то, там еще много интересного

Инна Васильева

а что готовиться?, только подпоясаться))))

Леонид Щелконогов

Можно и так................

Нина Гвоздева

перехожу на другой уровень жизни!

Леонид Щелконогов

Главное на ступеньку вверх....

Олег Зиборов

Осталось только грехи замолить...

Леонид Щелконогов

времени не хватит...........

Евгений Невзоров

ага уже стол накрыли

Lika Loskutova

ну это ж библейская истина..

Lika Loskutova

я про подготовку. там всё про это сказано

Евгений Невзоров

а зачем готовиться если ничего не будет

Lika Loskutova

просто никто не знает когда он будет, по этому "БОДРСТВУЙТЕ!"

Александр Русскин

да водкой затарился

Леонид Щелконогов

А земляные яблоки забыл.............

Юлия Дробот

нет, его не будет.

Игорь Тараскин

Не успею уж....)

Тати Топчубаева

нет ни черта)

Gali Kairullin

нет не верю

Леонид Щелконогов

И правильно делаете..........

Возвращение Ангела

зачем?

Елена Бородина

😄, нет