Dan Bongо

Сегодня у меня прекрасное настроение! Любимый мост путина после хлопка перешел в режим отрицательной эксплуатации🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ты прав. Ну, впрочем, как всегда. И ты не можешь быть неправым никогда, поскольку глуп в своей упертости и туп. Любые доводы воспринимаются тобой, как ерунда. От радости хлопка, мозг твой пришел в режим повышенной эксплуатации. Повысился процент дешёвой, мелкопакостной реакции и уровень словесной провокации. Самодовольно утвердился в тупости и твердолобости мышления, тем самым подтвердил свою способность к неуменью здраво и логично рассуждать и слышать, а ложь и фейки, без эмоций неуместных, отметать.

Виктор Шаламов

А государственный терроризм - это хорошо? По всем законам - это преступление! Значит следует ответку ждать от РФ. Сколько украинцев погибнет из-за ответной реакции? разве можно такому радоваться?

Dan Bongо

Да я там и не был никогда, дедуль)

Виктор Шаламов

Тогда не пиши публично то, что ты написал. Это позор - радоваться теракту.

Dan Bongо

Весь поход путина на украину это теракт! А это приятная ответочка!

Виктор Шаламов

Приятная для людоедов! Что с народом стало? Дикари блин.

Ух
Ухтышка

Удар по окраине будет не со стороны России..а именно от пиндосов...как это уже было с Японией.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не так чтобы. целью, я думаю, была железнодорожная часть и она тоже пострадала лишь наполовину. операция не провальная, но доконца успешной признать её нельзя.

Dan Bongо

Ну да, могло бы быть и больше ущерба. Но, первый блин всегда комом... 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если бы получилось полностью прекратить сообщение, было бы вообще класс конечно. нельзя чтоли теперь как-то добить по тонкому месту какими-нибудь точками "у"..

Dan Bongо

🤷‍♂️ им там видней

Ad
Ada

Мне кажется что лучше нет субботы, Когда в смартфонах каждого живьём, Моста автомобильные пролёты ,Уходят вслед за русским кораблём!

Liza

не критично,восстановят.Главное чтобы у вас после хлопка в холодильнике пусто не стало.Вот тогда точно настроения не будет

Dan Bongо

О, у меня точно не станет, спасибо))

Liza

хорошо в европе с питанием вероятно😉

Dan Bongо

С питанием? А что в европе с питанием???

Liza

это я вас спрашиваю

Dan Bongо

Странный вопрос. А что может с ним быть??? Оно есть))

Liza

отлично

Евгений Брунеткин

чтоб тебе сука снились последние мгновения всех погибших в этой войне даже когда ты блядь будешь закрывать глаза

Dan Bongо

Аналогично мое пожелание тебе!

Евгений Брунеткин

Живи. С этим

Роман

Пару дней пролетело) Мост функционирует, правда укрорейх под ответкой бомбежками! Ну а фигли... напросились!

Роман

Разумеется, также понимаем, что "цивильный мир" это все устроил! И люди гибнут со всех сторон.. а амеры с ЕС лишь разжигают костер войны

Аделина Свабода

Вот именно. Что это просто избавление от славян их же руками.

Dan Bongо

А выйти из украины и не убивать славян уже никак????

Аделина Свабода

Дай бог.

Dan Bongо

Так выйдите!

Леди Кена

Рано радуетесь)движение восстановлено..все СМИ подтвердили..даже западные..не достать Вам Путина)))

Фи
Фиан

Скоро Путин лично для Арестовича и Зеленского выстрелит ковровую дорожку на Красной Площади. Вот тогда и порадуетесь по-настоящему.

Леди Кена

Александр..этот субъект строчит вопросы..а на ответы не реагирует)))

Фи
Фиан

Да и пусть себе. Собака лает...

Леди Кена

Да и фик с ним

Фи
Фиан

Именно! Дурак он. Потому что не умный.

Леди Кена

Окай

Натали Малышка

Приятно порадоваться за Крысиную морду.....Пусть побесится, гнида....полоумный старпер....

Ad
Ada

он просто выполнил свое задание и отошел на заранее подготовленные позиции.

Вадим Хасанов

А когда в ответ начали бомбить украинские города Вам тоже было прекрасно?

Вадим Хасанов

Война началась, происходит и закончится на решение вопроса, связанного с газом.

Dan Bongо

???

Вадим Хасанов

С чего начался газовый спор между РФ и Украиной

Dan Bongо

Послушай, это не имеет отношения к войне. Любой спор можно решить санкциями, судом, чем угодно, только не войной. Путин дурной отморозок, по этому и отнял крым, донецк, а сейчас хотел всю украину захватить. Да лохонулся!

Вадим Хасанов

Вот ситуация: с 2006 по 2022 год примерный объем долга Украины перед Россией за газ составляете 24 годовых бюджета Украины. С 2013 по 2017 год велись судебные дела, по которым РФ выплачивали лишь малую долю. Показывая лишь формальное выполнение. Что происходило внутри РФ. Долг Украины это недополученные деньги тем людям и компаниям которые участвуют в добыче и транспортировке газа. Ну вот представьте вот ты работаете, а вам 16 лет подряд говорят:" ты работай, а тебе оплатят, но позже, но ты всё равно работай". Год прошел, второй и так 16 лет. Наросло недовольство. От руководства страны начали требовать решить 16 летнюю проблему. Как вы думаете решалась проблема с недополучением оплат ? Поднимали цены на газ внутри РФ. Поднимали цены для рядовых граждан. Начало расти недовольство ценами внутри РФ. Далее сложилась неприятность с оплатами за работы по добыче газа. Добыча газа это очень дорого. Деньги на такие проекты банки внутри РФ не осилили бы. Брали деньги в США, в банках США, т.е кредиты. Кредиты надо оплачивать. Чем оплачивать кредиты если денег 16 лет подряд не платят. Итак ловушка захлопнулась. И внутри РФ напряжённость и напряжённость снаружи. Далее размещение вооружений из НАТО, в той же Одессе, да и других городах. Денег за газ не платят, а вооружение покупают. Сложилась предположение, что специально не платили за газ, чтобы закупать вооружения НАТО. Далее начали выяснять, что вооружения то наступательные. Далее начали получать требования о повышении оплаты за размещение флота в Крыму. После несогласия на повышение платы за размещение флота начали поступать угрозы, связанные с флотом. Далее произошли события с Януковичем. Если сложите все то и получите 2022 год и все события с ним связанные.

Ольга

Могу разочаровать....мост работает, поезда следуют заданному маршруту!

Dan Bongо

А, ну тогда все норм!)))

✔Н
✔️ Новости Дня

это не повод имя нарицательное писать с маленькой буквы ....🖼

Dan Bongо

пупкин

✔Н
✔️ Новости Дня

легче стало🖼

Фиан

От всей души поздравляю! Ждите следующие хлопки на Красной Площади!!

Dan Bongо

Ждемс!)

Фиан

Скоро!!

Татьяна Юрченко

Сегодня, как и всегда у тебя будет удрученное состояние🤣✌️

Виктор Дайвер

Такому радоваться могут только только больные на всю голову

Наталья

И почему в Украине все всегда такие завистливые и злобные?

Dan Bongо

🤣👍

Евгений Бакуменко

Ты как собака ,виляющая хвостом и пускающая слюну)))

Дмитрий Каракозиди

УРОД ТЫ И ЕСТЬ УРОД. Мост служил людям.

Dan Bongо

Это война! На ней люди гибнут. Если это ваш священник, то даже не жалко.

Дмитрий Каракозиди

Когда у вас гибнут гражданские ни один россиянин не торжествует, все сожалеют, а такие уроды как ты и твои фашисты празднуете. Вам всё равно кого убивать детей в Донбассе, или сжигать людей в Одессе... Уроды вы.

Dan Bongо

Уроды те, кто устроил эту бойню. И они понесут за это ответственность! Это ясно?

Дмитрий Каракозиди

Точно, как в 1945.

Dan Bongо

Именно! Всех их потом судили. Гитлер даже сам застрелился.

Евгений Кошелев

🤣🤣🤣🤣🤣 Как мы любим сказочки !!!!!