Ддд

"Я ль на свете всех милее, все румяней и белее?" А ей Зеркальце в ответ: " Ох..нела!.. - в 40 лет!"))) Так иль Нет?

Ответы
Asad Nasirov

Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!

Ддд

Клааассс!!! 😎

Asad Nasirov

пачему очках

Ддд

Это Круто!

Asad Nasirov

спасибо

Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи,
То неужто миражи?
Тут мешки, а там морщины…
По какой же ты причине
Кажешь мне не то, что надо!
Может что тебе в награду
Нужно срочно задарить?
Ну хорош меня казнить!
Я ж милее всех на свете —
Это скажут мои дети.
Что старею — это чушь,
Скажет мне любимый муж.
Так что не фиг обижать!
Вот рукой поправлю прядь,
Там подкрашу, там мазну —
Снова я в тебя взгляну…
Ты дружок мой не чуди,
Самомненью не вреди!
Ладно, солнце, надо спать.
Завтра снова мир спасать!

Павел Павлович

Сорок лет – бабий век,Говорят, в сорок лет все кончается,Я не верю тому, что окончился бег,В эту пору лишь все начинается.Сорок лет, сорок лет,Бабьей жизни расцвет,Всему свету скажу по секрету,Это утро, рассвет,Сорок лет – это жаркое лето.Хороша и мила, весела и стройна,А глаза полны жизни и света,Молода, озорна, и походка тверда,И загадок полна для поэта.

Ддд

!!!!!

Павел Павлович

Аделаида Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?

Ддд

Ой ой ой!!! Классс!!!))))))

Павел Павлович

Прикольные стишкиРыбку Золотую в море повстречала, Ей свои желания исполнить заказала, Что бы быть богатой, любимой и красивой. Исполнятся желания - стану я счастливой! Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела: "А не много, девушка, ты сразу захотела? Не смогу я выполнить все твои задания, Но исполню лишь одно из твоих желаний. Слишком уж большие у тебя запросы, Ты ответь сначала на мои вопросы. Сделаю красивой, только бедной будешь, А богатой станешь - о любви забудешь... Что ты выбираешь? Только не спеши, Все ответы в сердце у себя ищи"... Посидев, подумав, дала ответ такой: "Зачем же мне богатство, если жить одной, И краса такая, кому она нужна, Если любоваться ею буду я одна?.. Как любовь большую в жизни мне найти — Ты мне в этом, рыбка, лучше помоги! Полюбив, я стану самая счастливая, Чувствами богатая, от любви красивая"... Рыбка улыбнулась: "В жизни будь смелей, А с любовью встретишься без помощи моей!" Хвостиком махнула и уплыла в море, Ну, а я свою любовь повстречала вскоре... И живу счастливая, не ведая страдания, Может, это рыбка исполнила желание!Добавила: Latatun4ik

Залина Акоева

)))))))))))))))))))))))))) последнее время стали следить за собой, но постепенно я стала замечать, что много женщин кому за 40 или около 40 просто превратились старый клушь, у меня на старой работе, когда я увидила списки с датами рождения, я тихонько выпала в осадок, большинству тетак даже 45 нет, а выглядят на все 60.

Ддд

Это точно!) А их оправдания... ! Анекдот: "А ты че такая тлстая?" "А двоих детей родила!" "...И съела!?" 🙂

Залина Акоева

чаще ответ прост, нет денег, есть деньги на ремонт, дачу, на побрякушки очередные дочке, но на себя денег нет. и тупо просто совковый менталитет.

Ддд

Да вроде денег-то тут шибко-то и не надо...

Залина Акоева

чтобы выглядеть хорошо нужно уметь выделить для себя, а не пойти на базаре купить кофту за 100 р. потому что она дешевая и там сойдет. а потом плачут муж ушел. Охото спросить, а в зеркало гляделась?

Ддд

Ну одежда-это уже другой вопрос...

Залина Акоева

одно вытекает из другого, наглядный пример у меня перед носом ходить далеко не приходится, я работала в коллеткиве где одни тетки, и все их судьбы знаю вдоль и поперек.

Подойду-ка я к трюмо, и спрошу я у него - "Кому вякнешь про мой возраст - долбану пинком в стекло...А теперь колись, стекляра, да смотри не ошибись...Кого краше ты встречала? ...Никого?... Вот зашибись!..." Я давно всем говорила что трюмо моё не врёт... Красота - вот это сила !.... А трюмо......ну пусть живёт..

Ддд

Класс!!!)))))

Евгений

"Я ль на свете всех милее, все румяней и белее?" А ей Зеркальце в ответ: " Офигела!.. - в 40 лет! Глянь на шею, глянь на ручки- ногти, руки как у сцучки. хахали ушли в обед, а ведь только 40 лет!!! Бац!!! И зеркала уж нет. Мне всего лишь 20 лет

Ддд

!!!!

Евгений

понравилось?

Ддд

Да

Ник 137

Мне как-то Света сказала, что я всех милее......сразу мыслишка засвербила, скоко их "всех" было, для сравнения.......А одна моя знакомая девушка, в свои 42 даст 100 очков форы мнооогим 18-ти-леткам......

Natalia Zollikofer

Мне уже давно за сорок, я красотка хоть куда, я с загаром, метр сорок, и стройна и молода! На скаку любого зверя сразу вмиг остановлю, веришь мне или не веришь , и в любви не уступлю!

Ддд

Ой- ой, Верю!!! Вы-Молодец!!!)

Elena Lena

и как это при росте в метр сорок?

Ддд

А че такое-то?

Elena Lena

серьёзно что ли?)

Ддд

А че не-то!!!!!!

Elena Lena

ну метр сорок..это необычно..

Ддд

Да почему жеее! При чем же рост-то?)

Екатерина Андреева

Не со всеми) Есть В 16 выглядит девушка как в 40, а есть женщина 40-ка лет выглядит как в 20. Все зависит от того что ты пьешь, ешь, с кем общаешься и живешь, как следишь за своим телом.

Svetlana Vartik

Не в то зеркало смотришся. Найди зеркало которое и в 80 тебе ответит: "Ты милее всех на свете, обойди хоть целый свет краше, лучше тебя нет!" Это и будет твоё настоящее зеркало

Мэри Поппинс

Нет, я думаю. Внешне 18 всегда намного привлекательней. А зеркальце невоспитанное, матом с дамой разговаривает. Я б его ё ...ла об пол немедленно.

Ка
Каринэ

Ну для 40 лет,этот не те характеристики.Пожалуй нет. хотя женщина в 40 лет может быть гораздо интересней милой румяной . беленькой нимфетки

Татьяна Cfd

зеркало плохое попалось = некондиция

Ольга Микуленко

Думаю, надо позитивно относиться ко всему, хорошо и долго спать, радоваться жизни, любить и быть любимой! И плевать, что скажет зеркальце!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,мое скромное мнение,что 35 - 45 самоя хорошая возрасть для женщинам,конечно эсли не опустилась...но это относиться и для 18 летные,...

Юлия

нет конечно..это чушь...есть дамы на которых и в 20 лет неприятно смотреть..-для этого необходимо-смотреть и ухаживать за собой -всегда...

Ольга Домничева

А я зеркальцу в ответ: Не дерзи и в 40 лет я на свете всех милее, всех румяней и белее. А вот твой зеркальный вид нужно срочно обновить

Ульяна Мыльникова

Каждая женщина - это индивидуальность. Наша красота зависит не от возраста и не от внешности, а от песни, которую поёт наша душа!

Елена Широкая

Французы говорят,что если к сорока годам женщина не стала красива,значит она дура..Значит в 40 красота для женщины естественна..

Владимир Асиновский

А ей зеркальце в ответ:"Ты прекрасна--спору нет.Но живёт у Кривом Роге милый очень Вовка--дед. Через месяц 75--душа просится....."

Юлия Карпова

А ей зеркальце в ответ:ты красива в 40лет и в 50и в 60-все об этом говорят,ну а тот кто с этим спорит,тот оконченный дурак!))

Елена Левченко

ответ зеркальца - неправомерен...ведь "ох-ть" можно и в 20 лет...ведь форма зависит от содержания (ну никак наоборот...)) )