Ддд

"Я ль на свете всех милее, все румяней и белее?" А ей Зеркальце в ответ: " Ох..нела!.. - в 40 лет!"))) Так иль Нет?

Ответы · страница 3
Елена Вдовина

Недаром Вы вместо своей фотки таракана разместили...красота понятие чувств, а не возраста.

Наталья Гриднева

О-о-о,в 40 лет жизнь только начинается!Вы опять красивы,свободны и идете на свидание к мужу.

Евгений Онегин

в американской булочной-мне батон и половинку черного....простите половинку афробуханки.

Алексей Шмелев

"Я ль на свете всех милее, все румяней и белее?" И сказало оно так: "Ну конечно- ты, м@дак..." 😄

Без Имени

и в 40 лет можно выглядеть лучше чем многие молодые девушки не умеющие смотреть за собой

Владимир Гриценюк

40 лет не годы,в 55 женщины бывают такими клевыми,что пальчики оближешь,не себе испытал.

Владимир Ботов

40 лет это ещё юношеский возраст, вот когда ей будет под 50, то можно сказать - ох..нела.

Ольга Климачева

да ладно Владимир, и в 50 и в 60 ягодка опять, если вторую молодость сберегла

Владимир Ботов

Оль это не для тебя! А для тех кто постоянно торчит у зеркала. А потом есть поговорка - не надо пенять на зеркало, коль.......

Юлия Хлыстова

Это самый клевый возраст, ребенок вырос, с мужем развелась и делаю, что хочу. Это так

Та
Татоша

В сорок пять баба ягодка опять! И уже ничего не спрашивает у зеркальца,а любуется!

Виктория Сергиенко

Это ж в каком надо быть неадеквате, чтобы с предметом интерьера разговаривать?????

Ольга Ветлугина

просто с возрастом зеркало начинает искажать , а мы и в 40 лет красотки хоть куда.

Махаббат Анесова

Каждый в 40 выглядит по разному,это по моему зависит кто как за собой ухаживает)))

Марина Дуболазова

Некоторые женщины после 40 выглядят так, что любое зеркальце от зависти треснет!

Валентина Гребенщикова

А мне никто не дает мои года. И я этим горжусь. Наверное в паспорте перепутали. 😄

Людмила Нагайцева

Зеркальце говорило вежливо даже отрицательный ответ. Совсем "нет" в наше время.

Елена Билецкая

Как сказала героиня одного известного фильма" В 40 лет жизнь только начинается!"

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Наталья Викторовна

Нет ! ...А ей зеркальце в ответ, что румяней и белее одновременно...... Это бред !

Тамара Татарова

40 лет,это расцвет женщины,при условии,что она следит хоть немного за собой.

Eugen Karnauch

Скажика дядя ведь не даром я сорок лет была пожаром...........................................