Ддд

"Я ль на свете всех милее, все румяней и белее?" А ей Зеркальце в ответ: " Ох..нела!.. - в 40 лет!"))) Так иль Нет?

Ответы · страница 5
Дубровский Владимир

А ей Зеркальце в ответ: ты прекрасна. спору нет...но похожа на омлет!

Надежда Хабюк

можно и в 50и в 60и в 70 быть самой красивой для любимого,детей,внуков

Елена Корнева

Ничто так не красит женщину как фотошоп, выброси "мерзкое стекло"!!

** Катерина **

наглое зеркальце ! на помойку его !!! и сменить на более молодое 😉 )

Надежда Елаева

в 40 лет многие женщины гораздо красивее, чем они были в молодости

Маргарита Плескачева

Я уже давно у зеркала ничего не спрашиваю:оно лет десять мне врет

Татьяна

В 40 лет просто девочка. Вот в 60 с копейками уже тяжелее, но можно.

Татьяна Стручкова

Где мои 40 лет. Ах да, посмотрела, ПРЕЛЕСТЬ, можно замуж выдавать.

Станислав

Да красавишны мы все! Утром тока....но Он лучше и не заслуживает..

Людмила Лынюк

Да в 40 лет только расцвет женской красоты, так что не надо ля-ля

Елена Канцур

"В сорок лет жизнь только начинается!" ("Москва слезам не верит")

Свиристелка

конечно нет)) в 45 баба ягодка опять, а 51 мужчина снова мандарин)

Е*
Екатерина *

в 51 мужчина на ощупь .....дряхловат...)

Е*
Екатерина *

а мандарин...мандарин просто рыхлый)

Свиристелка

ну нифига подобного))) есть же мужчины которые реально за собой следят))

Е*
Екатерина *

слежка дело хорошее)....но возрастные изменения в карман не спрячешь сколько не тужься....гормональный фон меняется к этому возрасту уровень свободного тестостерона в крови мужчины уменьшается в двое против того который у него был в20)) и никуда не денешся))

Свиристелка

за то у них роскошный ум))

Влад Чепкасов

читаю Вашу запись и думаю: "Приятно встретить тут ровесников".

Екатерина ....

когда мне станет 40, вот тогда я смогу ответить на этот вопрос)

Жанна Баймуханова

нет конечно есть женщины которые в 40 становятся только краше

Люб Любавишна Любава

Женщина во все времена красива, а зеркальце не то показывает

Оливия

и в сорок жизнь начинается а в 40 лет могут выглядить на все 100

Ярославна Не Знакомлюсь

В 40 лет жизнь только начинается ("Москва слезам не верит")...)))

Temur Xozrevaniodze

правда жизн хороша после 40 года

Ярославна Не Знакомлюсь

Вы "ник" мой видели ? Я не знакомлюсь ))))

Temur Xozrevaniodze

да прочитал но ето для близких не считается

Ярославна Не Знакомлюсь

Хм.. и давно Вы в моих близких значитесь ))))?

Temur Xozrevaniodze

пока нет но встаним может бит

Наталья Бородина

Выбросить такое зеркальце подальше. Любая женщина в своём в

Наталья Бородина

Любая женщина в своём возрасте прекрасна

Маруся Лялина

да кто то и в 20 выглядит как бабусечка, а кто и в 50 красавица..