Ma
Margarita

Однажды Роман Виктюк задумал поставить спектакль "Анна Каренина",но с другим финалом,присутствующий при этом Ширвиндт спросил:а кого ты думаешь на роль Анны? Виктюк ответил,на что Ширвиндт сказал:"Ну об этом ты ей скажи сам". Вопрос: Какой финал задумал режиссер и кого из актрис он предполагал на роль Анны?

Ответы
Игорь

Честно, перепевы классики, особенно фильмов, удивляют. Неужели нельзя снять что-то своё, не умаляя достижений предшественников?

Язва Сибирская

Я даже лично знаком с романом григорьевичем ну вот этой истории Я ещё не слышал

Ma
Margarita

Эту "историю"озвучил А.Ширвиндт в своей книге " Проходные дворы биографии".

Язва Сибирская

Ну так чтобы читать книжку Ширвиндта конечно я до этого ещё пока не дойду. Ведь он такой публичный человек что пока 10 раз это не расскажет на публике и не проверит на публике же реакцию на то что он рассказывает он никогда не опубликует

Котик - Наркотик )))

Лучше на роль Анны самого Виктюка и под поезд его по настоящему кинуть

Ma
Margarita

Ну эо жестоко,а задумал Виктюк :оставить Анну живой,но сделать ее инвалидкой-без ног и на костылях,а на роль Анны он хотел бы видеть Ольгу Аросеву.Представляете?

Алекс Венцель

Ржунемогу... Нашёл красавицу.)))))))))))

Евгений Брунеткин

что оставила анна каренина в мировой литературе.. туфельки и рельсов

Евгений Во-Ин

Ширвинд велик в его иронии - про спектакль ничего не знаю

Ma
Margarita

А спектакль так и не состоялся.

Евгений Во-Ин

ну может поэтому и не знаю... Виктюк с подозрительной репутацией

Алексей Ерёмин(Бердск)

Виктюк дурачок.Раз собирался переменить финал Толстого.

Кэйлаш

Вы умный

Евгений Антонюк

поезд на скаку остановит, горящий семафор погасит

Ки
Кира

Что мог Виктюк задумать, уж это не загадка

Ан
Андрей

ширвиндт личность.а этот как жирик.понты.

Ma
Margarita

Да! Вы правы.

Влад Паладин

Не кури больше эту гадость...! 😂😂

Wi
Willis

Виктюк, он товарисч своеобразный

Владимир Писарев

Заинтригован,но мыслей ни каких.

Владимир Писарев

Хороший вопрос!!!

Ma
Margarita

Спасибо!

Ma
Margarita

Розы зимой?! Спасибо,всех Вам благ.

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Суссанна

Интересно, кого же он предложил?

Ma
Margarita

Спасибо!

Суссанна

Но преуспел же....😊

Ma
Margarita

В чем?

Ли
Лиза

Так в Москве. Там людей уже ничем не удивишь. В регионах его бы помидорами закидали😂

Ma
Margarita

Да,Вы правы.

Замир Умир

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

Ергалиев Жомарт

Не ужели Державин...

Коник Буяный

Галину Брежневу

Марина

Роксана Бабаян)

Александр Вяткин

Галину Волчек.

Герцог Альба

жену ширвинда