♛К
♛Оксана Колесникова

— Иди с нами, мы покажем тебе красочный мир алкоголизма.. — А вы, простите, кто? - Майские праздники?

Ответы
Го
Горец.

Мне пофиг 1-ое, но за победу надо. Что будет если мы перестанем чувствовать себя победителями?

Deniss Medvedev

Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные, как лани, шли по полю алкаши )

Дмитрий Цуйман

Я бегу к Вам, подождите меня.)))

♛К
♛Оксана Колесникова

ждемс...не спешите,а то успеете! 😄 😉

Дмитрий Цуйман

Главное не опоздать.

♛К
♛Оксана Колесникова

главное что бы костюмчик сидел.

Дмитрий Цуйман

Ну в красочном мире алкоголизма можно и без костюмчика.)

Xxxxx Xxxxxx

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ....

Xxxxx Xxxxxx

РЕСПЕКТ, ЭТО ЧТО ?????

Xxxxx Xxxxxx

ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО, НО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ ПРОСТО - ОТЛИЧНО ?

Xxxxx Xxxxxx

ПОНЯТНО....