Ви
Виктория

Мужчины. а для вас важно,жена для вас лично готовит, или полуфабрикаты разогревает и кормит ими?

Ответы
A Lina W

Не мужчина,но поделюсь историей из жизни...В давние времена угораздило меня выйти замуж,нет...все было по любви,муж молодой красивый,но вот незадача,мама его родом с( из) Украины...Хозяйка,каких поискать...Нет,конечно ,это все здорово!Мы жили отдельно,в разных странах- Укр и Рос.Но все чаще ,особенно с рождением дочери,стал высказывать недовольство тем,что я не так хорошо готовлю,как мама,и магазинные пельмени- даже не рассматривались как запасной вариант ...Прошло много лет,живём в Германии,разошлись почти 20 лет назад,живёт с немкой ,старше его лет на 15...Встречаемся из за дочки,редко...В последнюю встречу удивил... А ты любишь магазинные пельмени?Я- редко...-А я ими только и запасаюсь,когда в русский магазин заезжаю,вот и тебе купил...

Серж)))

Важно чтоб это было от души, ясен пень что не доширак или мюсли) и еще важно чтоб приготовление пищи не было каторгой после трудового дня, иначе мне такой ужин в горло не полезет. Сам если что к плите могу встать и приготовить. Полуфабрикаты тоже ведь разные) естественно блюда приготовленве из свежих продуктов и полезнее и вкуснее)

Серж)))

И к тому же это принесет много хороших эмоций.

Ви
Виктория

если мне приготовят ужин?мне принесет оочень много эмоций!

Серж)))

Я знаю, поэтому что часто готовил ужин, мне хотелось чтоб жена не стояла у плиты после работы, приходил раньше нее.

Ви
Виктория

вы молодец но что то потом произошло?вы наверное любите готовить?

Серж)))

Я умею готовить, мне не в лом. Да случилось. Развод, банально.

Михаил Румянцев

Не совсем правильно поставлен вопрос. Полуфабрикаты, как правило, гадость. А то, что приготовлено дома - ПИЩА! Вот и делайте вывод - важно или нет.

Михаил Румянцев

Что бы не терпела? Каждый день готовить это инициатива жены была.

Ви
Виктория

я б не смогла так.загоняться. тем более для семейных мультиварки придумали.закинула туда всего и в душ пошла например

Михаил Румянцев

В 80-е годы какие мультиварки?!!! Да ещё дефицит продуктов! Бедные наши женщины... А готовить каждый день - так было принято в семье моей жены. Ей это привили с детства.

Ви
Виктория

мы живем в 2020. про это речт

Михаил Румянцев

Понял. Умолкаю.

Морок

Я не женат к сожалению, но если будет кормить всякими полуфабрикатами то выгоню из дома нафиг

Водкин, Но Не Петров.

Полуфабрикаты я и сам могу разогреть. На хрена тогда жена, коль борщ сварить не умеет?

Ви
Виктория

а если она с работы в 10вечера приходит 5-6 дней в неделю?

Водкин, Но Не Петров.

А вот это минус мужу. Не должна жена надрываться... Если уж скучно дома, то пусть работает для души, не напрягаясь.

Ви
Виктория

вы правы.

Я Счастливая

Кому это важно, тому лучше вообще не жениться, а домпаботницу нанять.

Раиль Садыков

Канеш важно нам натуральное мясо надо и от сердца приготовленное !!!

Ви
Виктория

я не ем мясо

Раиль Садыков

Вопрос был про мужчин!!!

Ведающий.

Конечно важно. Я не буду есть полуфабрикаты. Поэтому готовлю сам.

Ви
Виктория

счастья вам.вы не слишком заняты и культ еды

Ведающий.

Как же много в женских головах предубеждений🤦‍♂️

Alexandr Kalikin

лично....там наделают....заболеть можно....с тех полуфабрикатов....

Ви
Виктория

это дегче чем умереть с голоду

Alexandr Kalikin

не легче самому приготовить....вот у вас какое блюдо самое вкусное получается ?

Ви
Виктория

салыти с майонезами, выпечка, торты супы,борщи и пирожки жареные и блинчики

Ив
Иван

Если только полуфабрикаты- то нахрена мне вообще такая "жена"?

Ви
Виктория

тога кухарку в жены берите и запретите ей работать вне дома и будет вам счастье

Ив
Иван

Обычная бабья глупость. Моя жена начинала учительницей, работала директором поочерёдно в двух разных школах, а сейчас на пенсии заведующая детским садом. И несмотря на это всегда очень вкусно всё готовила и готовит сама на всю семью уже почти 40 лет! Так что свои "советы" адресуй таким же бездельницам как, видимо, и сама! 😎

Ви
Виктория

счастья вам

Ив
Иван

И вам не хворать.. 👋

Милош Йованович

важно даже очень..полуфабрикаты непонятно из чего сделанные.

Ви
Виктория

да пофиг. когда человек работает до ночию ест то. что быстро готовится. неважно что. особенною если нет у него дома прислуги

Милош Йованович

О БОЖЕ,,....Тогда щи ведрами.

Юрий Трущенков

Конечно важно . Но иногда можно всё понять и ... простить ...😁

Ви
Виктория

понять нельзя. можно либо принять. либо нет

Юрий Трущенков

Не согласен .

Sergio

Абсолютно все равно. Я и сам неплохо готовлю. Правда редко.

Ви
Виктория

я так же. была семья.го товила. а сейчас некому.

Овца Петти Мутон

Виктория, Вы работаете?

Ви
Виктория

конечно.

Овца Петти Мутон

Тогда о какой волшебной фее мы говорим?

Ви
Виктория

я когда работаю до ночи, посде работы никогда не готовлЮ.а с утра готовлюсь к работе, тое никак.какая фея?

Алексей Иванов

нет. лучше бы тебе приготовил. только бы не пополнела

Алексей Иванов

наврали, те кто говорят

Ви
Виктория

да пофиг мне. я не общаюсь с неприятными мне людьми

Алексей Иванов

хорошо. что ты такая

Ви
Виктория

спасибо

Алексей Иванов

за что

Glаdiator (Woodland, Са)

Моя жена всегда лично готовит для всей семьи.😅

Ви
Виктория

повариха.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Она просто ценитель хорошего вкуса.😏

Ви
Виктория

ок

Олег Владимиров

😁 У меня нет жены. Я сам себе, лично, готовлю.😉

Олег Владимиров

Ну тогда у вас и выбора нет.🤷‍♂️

Ви
Виктория

с чего бы. времена меняются и ситуации

Олег Владимиров

Я о настоящем. Времена меняются... Это -да. Может быть ещё хуже будет... Кто знает?

Ви
Виктория

может быть только лучше

Олег Владимиров

Пока не просматриваю таких тенденций. Это в масштабе страны.

Андрей Стрельцов

Полуфабрикаты бывают дома исключительно редко

Ви
Виктория

неважно. главное никто не умер от голода

Ulik Kydyraliev

Зачем она если элементарно готовить не умеет

Ulik Kydyraliev

Пусть тоже работает

Ви
Виктория

да давно расстались с ним. олна сытнее кушаю и нормально одеваюсь. при нем полуголая и голодная жила. молчу о платьях

Ulik Kydyraliev

Другой хороший человек не встречался с самым дорогим предложением

Ви
Виктория

счастья вам

Ulik Kydyraliev

Спасибо

Петр

Я лучше сам сготовлю, чем суррогаты есть.

Ви
Виктория

готовьте если часто бываете дома

Петр

А я дома постоянно...

Ви
Виктория

тогда молодец

Петр

🤫

Григорий Шапиро

Лишь бы не отравиться...😜

Ви
Виктория

руки мойте перед едой