***Жан ***

🌠 Наконецто в Мире появилось единомыслие 🗽. Кто знает какое ?😊

Ответы
Любовь Важная

Вот у нас появился такой же локдаун, как в Италии, Испании, Франции, Германии. Тут же, конечно, посыпалась критика. Мне-то кажется, что это нормально, единомыслие – самая опасная болезнь, еще хуже, чем всякий китайский коронавирус. Пусть люди спорят и высказывают какие-то мнения, может быть, даже где-то противоречивые. Я совершенно согласен с тем, что мы отстаем от Западной Европы, но не на несколько шагов, а на 2–3 недели. ... Впрочем, и там мнения, как мы знаем, не единодушны. Есть любопытный казус, который, может быть, что-то объясняет, хотя врачи пока осторожны… Развитие коронавируса в разных странах зависит от того, проводятся ли там регулярная вакцинация от туберкулеза

***Жан ***

Умение красиво жить это как искуство...

***Жан ***

🎼🌌 спасибо за общение

Любовь Важная

да не за что,приятно пообщались

Любовь Важная

завтра зайду,сладких снов🌛🌛🌛

Игорь < Igor

Никакого ,если оно вроде и есть ,то это политики тонко продумали

Игорь < Igor

Нет единомыслия ,просто проблема схожая

Ната

Не появилось. Наоборот разобщённость проявилась ещё сильнее

***Жан ***

все думают как прогнать заразу

Ната

Ага, ещё бы она была бы)))

***Жан ***

Вы думаете это вранье ❔

Ната

Да. Причем такой подвид вранья, при котором тебе нагло смотрят в глаза

Ната

Аюсолют абсурда

Галина. Ярославль

Подозриетльно это все,ох подозриетельно)))

Галина. Ярославль

поддерживаю реплику из зала!

Александр Шебалин .

Всё вместе корону хотят содрать с вируса.

Александр Шебалин .

Но опять--же виноваты наши руководители,пересажали многих коррупционеров и воров.Они давно-бы эту корону содрали с вируса,распилили и между собой разделили.

Ра
Радость

🤔 полежать на диване?😀😃🚀

***Жан ***

дожили наконец то 🤗

***Жан ***

Всем надоела энта зараза 🤪

***Жан ***

🌷🌹🌷😌

Ра
Радость

надо мне свою фотку заменить гадости всякие пишут вот поэтому ---другие прячут под разные картинки👱‍♀️

***Жан ***

гадам место под ногами будьте выше 🤗

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо..без единств

Lena Lubaia

борьба с чумой примиряет и врагов

Татьяна Черненкова

Да надоел уже этот карантин ...

***Жан ***

👍🙂💐

Елена

СИДИ ДОМА! ВСЕ САМО ПРОЙДЕТ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пирог во рту у телека🤣

Та
Танюшка

Ни кто никому не ДОЛЖЕН?

Та
Танюшка

А то до вируса только и слышно было : Вы должны то, вы должны сё.......

Та
Танюшка

Вот вам и должны...

Ал
Алекс

А оно точно появилось ?

Ал
Алекс

Но ведь кто то же его запустил ?

Ирина Ирина

"Сидите, блин, дома!!!"))

Ольга

Даже не догадываюсь.

Ольга

Да я поняла,если честно)))Сложно не догадаться же)

Константин

вирус американский.

Владимир Дружин

Всем будет хреново)

Рая Люба

побороть вирус

***Жан ***

🙂👍 да

Татьяна Березка

самоизоляция!

Татьяна Березка

Добрый день, предлагаем подработку с предварительным 3 дневным обучающим курсом по WhatsApp, БЕСПЛАТНО ! обращаться по тел. 8914 614 88 64

Татьяна Березка

Как научиться работать себе во благо, а не на "дядю"

Валерий Ратников 🇨🇳

ну кому какое.