Андрей Вершинин

А вам нравится весенний ливень, да с грозой))?

Ответы
Таня Тимофеева

я вообще люблю такие явления. однажды я отдыхала в г.Адлер правда летом,вид из окна 12 этажа на горы и море в погожий-то день был прекрасен, но в ночь когда разразилась гроза, это было поистине эпическое зрелище, молнии сверкающие в черном небе, над глубоко сине-черного цвета морем, резко переходящим в горную цепь, они были сплетены в разорванную снизу паутину, а звуки грома раздавались как будто прямо в ушах, в носу так и чувствовалось электричество разряженного озоном воздуха. ну как такое может не понравиться?

Галя Орешина

ГОСПОДИ БОЖЕ ДА! Когда он уже теплый и ты чувствуешь его за пару часов. Все вокруг становится тише, тяжелее, а потом Ррраз! И как польет! И ты поначалу такой хоп - зонтик открываешь. А потом посылаешь все нафиг, и глотаешь капельки, задрав голову и ловя их на язык. А потом мама возмущается, что ты промок, как драная кошка и вообще заболеешь. А ты счастливый, в полотенце, пьешь чай с бутерами и слушаешь грозу за окном. И.ДЕ.АЛЬ.НО.

Ваше Heart Pod Prizelom

В последний раз,ливень был такой сильный и с градом,а гроза меня напугала так,что я непроизвольно"перекрестилась" от испуга!Теперь...надо мной,все хихикают и иронизируют!Поэтому,не люблю гром! 😵

Лунный Свет

У нас вчера гроза была. С радугой! Жаль, что быстро куда-то удалилась... Мама рассказывала, что я в сильнейшую грозу родилась. Наверное, именно поэтому меня грозы просто завораживают...

..

Конечно, если дома сидишь и сквозь стёкла окна видишь всполохи молний в ночном небе над Волгой и слышишь раскаты грома))) а вот оказаться на улице в этот момент ой как не хочется 😞

Милена Иордан

Обожаю! Особенно, когда сидишь дома и смотришь в окно как капли ударяются о землю, так спокойно. И запах, о, этот запах после грозы!

Наталья Димуськина

очень... в плед и на террасе пить горячий час в тишине.. ни о чём не думать, никуда не спешить, не отвлекаться... мммммммммм.... мечта:)

Капля Радуги

Да!!! Только когда с грозой гулять страшно,молнией долбануть может а весной особенно-воздух из за тепла более разряжен

Нина Петрова

Люблю грозу в начале мая как еб.нет и нет сарая кишки висят на проводах скелеты бегают в трусах(примерно так)

Андрей Вершинин

Грандиозное ахах))

Ир
Ирина

Ага,особенно когда ты дома из окна смотришь,а не на улице в это время под ним самым ливнем)))))

(^^)

дадададада. и босиком по лужам и потом прийти и под плед с чайком и смотреть смотреть)))

Алек Сандр

обожаю наблюдать за грозами! Сегодня был такой ливень... Правда не долго, но круто!)

Ce
Celldweller

Последнее время нет так как даже неделю не может продержаться солнечная погода(

Га
Галина

Все явления природы прекрасны каждый со своей стороны и приносят удовольствие.

Лада Карташова

Да. Особенно, когда я дома, а за окном льёт, гремит. А воздух потом такой вкусный!

Ольга Олесюк

да если в этот момент ты дома , возле камина и с любимым человеком) Ах романтика

Ольга Фасхиева

балдею от дождя!! сильного дождя, даже с ветром.. мне кажется он все очищает

Катерина

О, да! Особенно, когда дома тепло и я с книжкой или с любимым смотрю фильм 🙂

Андрей Кремизион

люблю грозу в начале мая, как пиз... из-за сарая,так ху... опомнишься потом

Ульяна Пурясова

Да,но только в том случае если я нахожусь дома под пледом и с чашкой чая)