Рома Литовченко

Коллеге 90 лет. юбилей. Дама еще резвая звание имеет кандидат наук с юмором. Попросили пожелание озвучить. Ну пожелал ей интима:) Ну а что. Все у нее есть. А вот интима давно не было. Путь порадуется. Я не слишком циничен?

–2
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Циник , как правило интеллигент, ну а вы просто невоспитанный хам, так что не стоит себя ставить на одну ступень, вам не до расти

Рома Литовченко

а почему вы думаете, что я не интеллигент?:) дорасти пишется слитно:)

Людмила

Это не цинизм...это проявление неуважения....Вы смогли бы такое пожелать своей маме или бабушке? Наверное постеснялись бы....

Рома Литовченко

смотря в какой ситуации:) и если бодрая бабушка почему бы и нет:) что тут такого?

Людмила

ну, если не понимаете, то лучше и не объяснять...

Рома Литовченко

не надо:) не пойму

Людмила

а в вашем возрасте хорошо бы научиться понимать ,кто просто друзья- ровесники. а кто уважаемая пожилая коллега...

Рома Литовченко

ой прям уж

Жоржетта Иудична

Не, вы не один такой я уже это слышала , многие подумали про апостола Петра когда старенькой коллеге пожелали найти пару

Шепот

Как дама отреагировала? Не послала тебя в интимное путешествие на нефритовый стержень???)

Рома Литовченко

нет. Пригласила к себе, раз я уж тут такой смелый:))))

Шепот

Пришел?))

Рома Литовченко

собираюсь:) думаю что с собой взять

Ольга

Если она с юмором, да ещё и резвая...поймет! А потом Вы не знаете, может у неё и интим есть!))

Рома Литовченко

все может быть:)))

Ольга

😊🍁

Ве
Весна

Невоспитаны. Вам в 90 лет молодая женщина пожелает того же. Об радуетесь?

Рома Литовченко

даааааааааа!!!

Ве
Весна

А толку-то)))))

Рома Литовченко

медицина будет всесильна:) не переживайте:) все получится:) лишь бы дали

Ве
Весна

Мечтайте без вреда)))

Ирина И

Она бы порадовалась, если бы вы ей интим подарили, а не пожелания 😂

Павел Сингин

Так а что она ответила... Или вы готовы стать любовником ее

Павел Сингин

Чего? 👹

Рома Литовченко

по дружески!

Павел Сингин

Лучше трахни 90то летнюю,идиот

Рома Литовченко

ну вот. почему идиот:(( все я вас вычеркиваю из друзей. вы грубиян!

L S D

Подарил бы тогда уже пингвинчика, куда лучше пустых слов.

Аделина Свабода

Скажи лучше что ты хочешь с ней интима. Так будет круче🤣

Аделина Свабода

А что. Уж делать приятности, так по полной🤣

Тёмная Материя

Смотря как она отреагировала. Если улыбнулась, то норм.

Nn

Все нормально. Лишь бы она не попросила это в подарок)

Katerina K

Откуда вам известно , что у нее давно не было?

Рома Литовченко

на ушко мне шепнула

Katerina K

Так она может тебя имела в виду в качестве подарка

Рома Литовченко

я так тоже подумал:)))

Katerina K

Ты бы смог ?

Рома Литовченко

даже не знаю Кать:) если это будет последнее ее желание то да:)) я ж не зверь.

Katerina K

Красавчик , секса не жалко даже для бабули)

Рома Литовченко

:))) се ля ви

Света Весна

у кого что болит, тот о том и говорит)))🙃😏

Геннадий Смоляков

Вот тебя она затащит будешь отдуваться

Александр Трященко

отвечай теперь за слова свои👌👈👈😆

Мила

А ты откуда знаешь что давно не было?

Рома Литовченко

слежу за ней

Мила

Со свечкой в руках? 😁

Мила

Счастливая женщина, если такие молодые переживают за её сексуальные успехи. Продолжай )))

Просто Осень

А стишок-страшилку не прочитал?😧

Светлана Костина

Это не цинизм.Просто глуповатый .

Владимир С

Нормально, угадали ее желания!

Рома Литовченко

вы единственный кто понял!