Сказочник *****

Онанизм помогает личной жизни?

Ответы
Александр Влащенко

Если я в отъезде и жены рядом нет, это самый доступный и безопасный способ снять сексуальное напряжение, сохранив при этом супружескую верность. Ничего зазорного и противоестественного в этом не вижу, и не понимаю, почему люди этого так стесняются.

Де
Дед'уктор

Если под личной жизнью понимать отношения мужчины и женщины, то вряд ли помогает. Скорее, разрушает: подрочил и всё -- счастливый! Ии не надо женщину искать, напрягаться, знакомиться, ухаживать, любить.

Шредер Брошураторович

Онанизм очень вреден для души,тела и психики. К тому же после смерти тела,за нераскаянный грех онанизма,душу судят как за гомосексуализм и скотоложество,наравне там эти грехи.

Сказочник *****

беда с тобой

Шредер Брошураторович

да я вроде этим не болею..

Алексей Савченко

Нет. Вообще ничему он не помогает. Ну, разве что в такой же степени, как героин помогает стать миллиардером на личной яхте с сотней моделей Плейбоя на борту.

Ник Ци

Солнце, воздух и вода ; братцы, полная херня! Только водка, онанизм - укрепляют организм! 😄😄😄😄

Mary Magisa

это как панадол. когда голова болит не едешь же в больницу, а таблеточку ам и норм

Сказочник *****

точно

Елена Шабулина

Вы хотите этим заняться?!))) Игра не стоит свечь!! ))) Мозолей будет много на руках!)))

Xatia Pipia

Я не знакома с онанизмом но помоему это должно быть хорошей альтернативой секса

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

помогает избавиться от лишнего тостестерона который мешает деятельности мозга

Milana D.

Женщина познает себя. Мужчина не становится маньяком. Что здесь в этом плохого?

Aleksandra One Of Millions

да ты действительно сказочник))))а если руки в старости откажут)))

Сказочник *****

есть женщины

Игрун

мы онанисты народ плечистый!!!нас не заманишь сиськой мясистой!!

Ѻлегъ

рукоблудие?! за это маленьких наказывают, сказочник ты наш

Сказочник *****

тебя часто били за это по рукам?

Ѻлегъ

не страдал этим

Сказочник *****

мне тебя жаль, гормонов явно не хватает

Ѻлегъ

поболее чем у тебя будет

Сказочник *****

каких? Женских?

Ѻлегъ

не птичьих точно...

Ро
Роман.

А что хотите попробывать этим улучшить личную жизнь?😀

Сказочник *****

у тебя дети есть?

Ро
Роман.

Нет.

Сказочник *****

вопрос снят

De
Deleted

когда личная жизнь есть, о нем и не вспоминаешь обычно)

Тала

Скорее только первая половина фразы) просто помогает)

Радистка Кэт

Вы не определились и решили узнать чужое мнение?)))))

Сказочник *****

поделитесь опытом

Радистка Кэт

боюсь, разочарую Вас)мне нечем делиться))

Ал
Александр

Тебе поможет

Suit Man (P-L@M.u)

Ударим железным кулаком онанизма по проституции!!

Света Федоринова

Лишь бы в урофилию или копрофилию не переростал

Сказочник *****

это что такое?

Света Федоринова

Это когда запах мочи и кала возбуждает

Света Федоринова

Фу не фу... имеется связь с ананизмом... если подросток занимался этим в туалете.. в последствии... вытекает такой фетиш

Юл
Юля

Умница, Светочка.

Сказочник *****

есть личный опыт?

Владимир Асиновский

Если разобраться до тонкости. то повидимому ДА

Сказочник *****

класс