Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а в россии существует ли свобода слова

Ответы
Валерий Рудаков

вопрос а КОМУ надо это ВСЁ гутарить? я имею ввиду ВСЁ что хочешь? ВЫ что к путину на приём записались?-Менты у нас тупые-даже ежели и скажешь что то мутное или умное-один хрен не поймут или сочтут дурачком

Виктор Соловьев

А кому это нужно? языки почесать недовольство своего эгоизма выкинуть? Столько пустоты льется -хлам один сплошные сплетни в СМИ...Даже не пытаются узнать точную информацию сами.

Валерий Гассий

Вот это хороший вопрос! Разбирись в своей стране, усебя дома, подмети в своей хате,инадо лезть в чужую страну! А сидеть и подгавкивать и балаболить, как то выглядит бедненько...

Ва
Василий

сначала в усраине разберитесь что там есть а чего нет ..потом опросы будете проводить..СБУшник что ли или на зарплатке сидишь..вот развелось вас обиженных на этом сайте..

Александр Сухоруков

1.Свободы слова нет нигде, 2. Свободы слова никогда нигде не было и не будет, 3. Свобода слова не нужна ее придумали для баранов, чтобы отвлечь от серьезных дел

Ми
Михаил

Добрый день, сколько угодно, только оскорблять людей нельзя), если честно уже свобода слова уже достала, очень много вранья, а за него наказывают, а надо бы

Звездочет Дальнобой Торонто

да просто народ деградирован

Ми
Михаил

Добились своего... Да люди и не против...

Звездочет Дальнобой Торонто

предурки не понимают простой истины что война это не увесилительная прогулка

Ми
Михаил

Не надо их обзывать, они это не заслужили

Павел Пахин

Ты сидишь , салорейховец на этом сайте , пишешь всякую муйню про Россию, тебя никто не глушит , сайт тоже не глушат , какие тебе ещё нужны доказухи ??

Виктор Ник.

Свобода слова не существует нигде. Везде есть свои ограничения. Для одних свобода, для других оскорбление и табу. Как определить кто прав?

Са
Самосвета

Эхо Москвы, Дождь, Новая газета, Шендерович, Гозман, Альбац.... Какого рожна (зачёркнуто) какой Вам ещё более свободной свободы надо?

Пашка Корчагин🇷🇺

Я без проблем могу посмотреть ваш "Фридом" "Униан" и ещё 2. И плюс масса иноагентов. Только вот там бред говорят

Сергей Григорьев

думаю существует. Я бы лично её ограничил. А то многие действуют и используют эту свободу не во благо Родины.

Рафаиль Канюкаев

существует, даже вседозволенность в этом вопросе, все могут болтать о чем угодно, даже против своей страны

Crazy Diamond

ну вы вот разговариваете. вам никто не запрещает говорить то, что думаете. это свобода слова, или нет?

Улугбек

Болтай - сколько влезет... За язык не тянут. НО ПОМНИ - провинившийся язык ОТРУБАЮТ ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЮ!!!

Евгений Юрьевич

"в России"пишется с большой буквы!!!после событий в штатах и хохляндии вы в этом ещё сомневаетесь?!?

Станислава Левицкая

Зайдите на любой сайт и посмотрите,сколько гадостей там пишут про президента и правительство...

Ух
Ухтышка

Ну насмешил))))на мой взгляд кое где ее очень много

Agnostic Front

Сейчас даже лайки страшно ставить ,а за анекдот привлечь могут , как за оскорбление власти

Звездочет Дальнобой Торонто

ого а я и незнал

Виктор Шаламов

По моему в России свободы слова больше, чем у кого либо. Например на Украине её вообще нет.

Александр Юрьевич Бондаренко

И мне говорит «свобода»: — Ну что ж, — говорит, — одевайтесь, И пройдемте-ка, гражданин.

Лёха Меркушин

Это как у нас в Беларуси , свобода слова есть , только нет свободы после этого слова ))))