Виктор Череменцев

А чем, Вы лечитесь с похмелья, друзья?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Это вопрос, требующий серьезного подхода. И однозначного ответа априори не имеет. Сколько. Чего. Когда. Что планируется на день. Один из проверенных рецептов - проснуться за час до нужного времени, хлопнуть сто - сто пятьдесят водки, а после окончательного пробуждения кофе и контрастный душ

Dina Давида

стакан воды с лимонным соком или лимонной кислотой, ну или кефир ... кислота нейтрализует спирт и жить становится легче, проверено, хотя я вообще не пью или крайне мало, а рецепт подарил один "медицинский светила" )))

Лилия

аспиринка(если нет противопоказаний),пара таблеток глицина под язык,и пирацетам(кавинтон,ноотропил) и супчик горячий.Таблеточки только после супчика.Быстрые рецепты супчиков надддда?

Виктор Череменцев

а ноотропил для чего, что память пропадает?

Лилия

нет,просто улучшает мозговое кровообращение,голова перестает быть тяжелой

Лилия

я пью два раза в год:на день радио и день компании,и мне это помогает,

Виктор Череменцев

ну тада быть Вам сто лет здоровыми и чтоб Ваше окружение было таким же!

Лилия

спасибо,я один раз не пила,так по дороге домой руку прищемила и ноготь сорвала,понимаю,что опьянение не убережет,но хоть не так обидно будет

Лилия

так что день радио это святое

Galina Skorobogataya

Если серьезно - 20 капель мятного спирта на стакан холодной воды и выпить сразу. Через 1-2 минуты полное избавление от всех последствий вчерашнего кутежа. А без него никак?

Виктор Череменцев

не пробовал, нет такой необходимости

Galina Skorobogataya

Личного, драгоценного, на не нужные вопросы. Воскресение Иисуса Христа, что оно означает для Вас?

Виктор Череменцев

то, чтобы Вы отстали от людей со своей шызы фанатической, задолбали блин, как сектанты лезете к людям со своими бежествеными темами, вопрос очень нужный, для тех кто не имеет денег на похмелье, а здесь много советов! Живете в каком веке?, античность прошла, людей заставлять не надо думать о боге, идите в ногу с цивилизацией, как зомби точно!

Инна Литошик

Могу только подсказать: кто чем. Можно минералкой, рассолом, янтаркой и угольными таблетками и еще много др. препаратов, для выведения токсинов и тяжелых металлов

Агния Андронова

А всегда оставляю на донышке. Не то, что другие - уснуть не могут, если знают, что в бутылке что-то осталось, а с утра начинают "умирать"

Алена

2 таблетки аллахола, 2 таблетки активированного угля, таблетка аспирина, перед тем как лечь спать.. А утром манная каша и минералка...

Виктор Череменцев

вот и печень почистили и погоняли желч

Алена

Утро не такое "туманное"..😂😂😂

Алена

Ну так да...😃😃

Наталия

Актуальный вопрос после праздничных дней...) Чисто русский сайт!!! Витя, лучше, чем 100гр нет лекарства, главное - не продолжить.

Наталия

В эти праздники мне тоже не довелось даже шампанское выпить..(((

Виктор Череменцев

бывает, не всегда получается!

Наталия

Конечно, это не повод для сожаления..)

Елена Полуэктова

Аспирин и активированный уголь через пару часов можно выпить апельсиновый сок с натуральным энергетиком)

Ярослав Слва

виноградный уксус, очень пользительно.примерно десертная ложка на стакан воды. и рассол никто не отменял.

Ал
Алла

ничего не помогает...((((((((((((((( наверное, это единственная "болезнь" от которой лекарства ещё не придумали

вадим марук

я помню на работу с похмелья пришел так плохо было заныкался в автобус поспать а тут мастер с бригадиром как узнали сказали сейчас вылечим))) как начали меня работой грузить и подгонять семь потов выпустил но блин через час как огорчик стал и голова прошла и тяжесть исчезла), а сначала думал там сдохну)))

Виктор Череменцев

А что поделать, нормальные друзья значит, не налили!

вадим марук

)))я не похмеляюсь от похмелья мне еще хуже становится

Ирина Некрасова

Да не пьем мы сильно, ни чего кроме легкого вина у нас не бывает, по этому и лечить ни кого не нужно

Игорь Поваров

Рассол, лучше него ещё никто и ничего не придумал. Его наши предки веками потребляли.

Тамара Коваль

когда оно бывало, я еще не знала 😉 а теперь его нет. Норма давно уже выпита 😉

Наталья

тут есть много способов.....рассол любой....бульон доширак.....или альказельц

Лариса

здесь дяденька один парным молоком спасался..., говорил, что помогает)))

Ирина Андронова

Похмелья не бывает!..А рецептов в инете для Страдальцев..!-Море!:)

Наталь

2 таблетки цитрамона, контрастный душ, крепкий кофе и движение)

Лю
Любовь

таблетка аспирина, чай с лимоном или химия ( бульонный кубик)

Людмила Барминова

мы просто не болеем, а вообще советуют рассол или минералку