Русалина Русалина

Я не задавала такого безумства,какой был бефор............Я хочу узнать,что ожидает так через 9 месяцев Европу................какие неприятности ей предоставит Натура-Природа наша Матушка!!!!!!!!

Ответы
Petro Pavlov

от имени по поручению извеняйте за непристойное звучание патрона господина Де Носрадамуса и грязнухи крякухи сатарушки всевянгающей неубиваемой извеняйте за неблагородность имени Вяликой распорицательницы Вянги вездесучьей со сатарушкой Европой неприятностей в ближайшее время с Натура-Природой вашей матушкой (интересно ктоже был вашим батюшкой?)не предвидится срок гарантии предсказапния 9 месяцев кстати вы что рожать через 9 месяцев хотитя и что это будет у дочери чья мать Натура-Природа Ась грите громче на ухах сижу я сын Марса и Венеры мармюдон 4

Саша Сорокин

я знаю, что через 9 месяцев рождаются дети!!! а что ожидает зажравшуюся европу - я фиг его знает!!!)))

Дмитрий Емельянов

Во первых: есть правочники ......... .Поживем - увидим....... За что боролись, на то и напоролись.

Владимир Викторович Юргевич

Ой Да Неспеши.Всё Раньши Закончитса.!2 Октября в Ночь на 13.В день Моего Рождения.

Газинур

нечего лить грязь на россию сначало обгадят-потом помощи просят.рухнут скоро

Руслан Булаев

зачем тебе глобальные темы,живи настоящим,и не заморачивайся.насчет европы

Евгений Осипов

Русалина!Я в Европе живу!Чо-за предсказания?Бункер рыть,или ковчег строить?

Alexander Okh

Почему обязательно не приятности, через 9 месяцев будет весна... И это точно

Людмила Ломаева

Лучше бы о нашей Родине беспокоилась! Своих бед хватает природных.

Мария Никитина

ох....чую вопрос явно не ко мне. вам б к шаманам с такими запросами

Елена Герман

Ясно, я тоже много чего не задавала. а от моего имени идёт(((

Лариса Кудрявцева

Ты знаешь никто не может сказать что удет через 1 минуту)))

Виктория Тебенькова

у астрологов или у ясновидящих спросите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир Мамедович Тагиев

ответ очень трудный но катаклизмы ожидаються.

Неля Чёрная

все наперед знать не интересно,не такой эфект

Зинаида Сизова

Это что вопрос?Не пробовала его перечитать?

Антон Рощин

она и так живёт в сплошных неприятностях

Иржи Пак

вопросы какие скрытые?не шпион случайно?

Галина Козлова

Как обычно ... После лета наступит осень...

Artur Gabrielyan

А давай ка лучще жить ! Пока живется!