Лейла Смаилова

Представьте что Вы стали руководителем предприятия в котором работаете и по этому случаю Вам подарили чемоданчик , что бы Вы хотели там увидеть?

Ответы · страница 21
Cветлана

Кто мне его подарит.....

Cветлана

Хорошо

Janna Dronova

Ключ от сейфа и печать

Владимир Кузнецов

Брезентовые рукавицы.

Адам Шестеркин

Я и пустому буду рад...

Лейла Смаилова

Тогда что положите своему приемник .....когда нибудь?

Адам Шестеркин

Да я ему на словах передам.Ну, в общем вам не интересно будет....

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

волшебную палочку

⚡Шкипер⚡

ядрёную кнопку🤣

Виктор

Волшебную палочку

Олег Левочко

Хорошую авторучку

Костя Кузнецов

Не не представляю

Лейла Смаилова

а как же крутейший автобус для экскурсий?))))

Костя Кузнецов

Дак на предприятии где я работаю, другая деятельность, я шофер на маленьком грузовичке, он тоже крутой, я его новым получал

Владимир Борисавич Должиков

сафьян для начала

Александр Швец

а Вы как думаете,?

Лейла Смаилова

План и капитал на развитие))

Лейла Смаилова

План и капитал на развитие))

Вячеслав Желтоухов

Золотой пендель

Лейла Смаилова

И как выглядит (мнея интересует золото) ?)))

Вячеслав Желтоухов

Обычное такое золотое золото

Natan Sheifis

веревку с мылом

Петр Ермаков

три конверта....

Петр Ермаков

"... предыдущего руководителя сняли с должности, нового назначили. Новый попросил, чтобы тот что-то ему посоветовал Предыдущий сказал ему, что вот в сейфе лежат 3 конверта. Когда тебе будет невмоготу - открывай конверт №1, потом, в другой раз конверт №2.... Порулив предприятием новому пришлось отчитываться уже за своё управление и он решил вскрыть конверт №1. Там было написано: все вали на меня... Ну поверила комиссия ему - исправляй... Через какое-то время необходимость заставила вскрыть конверт№2. Там написано: Обещай всё! Он так и сделал - наобещал всего и много - поверили... Снова тучи сгустились над его головой и он открыл конверт №3, там написано было: "Готовь три конверта..."

Юрий

чемодан-вокзал

Алексей Пимяков

ордер на домик

Алексей Пимяков

не дают . правда на даче есть . небольшой с мансардой .

Алиса.......

Билет на море.

Грета

деньги. а вам?

Лейла Смаилова

Мне то же и инструкцию по управлению, для того что бы поменять её))

Василий Трачук

ТРИ КОНВЕРТА.

Василий Трачук

1-ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ.2-ЛЕПИ ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ.3 ГОТОВЬ ТРИ КОНВЕРТА.

Tatjana Wills

Три конверта.

Tatjana Wills

В первом конверте: вали все на предшественника,во втором: давай обещания, третий: готовь три конверта.