Лейла Смаилова

Представьте что Вы стали руководителем предприятия в котором работаете и по этому случаю Вам подарили чемоданчик , что бы Вы хотели там увидеть?

Ответы · страница 4
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Желательно иностранные купюры и побольше, побольше....Я бы и банкетик устроила для сослуживцев))

Игорь Ираклиевич Батариели

В наше время, я бы поостерёгся брать в руки любой чемоданчик, будучи руководителем предприятия.

Crazy Snowman

Паркер с золотым пером, часы Фоссил и добротный английский костюм-тройку с шикарным галстуком

Вадим Дорог.

Для того, чтобы тихо отпраздновать назначение: бутылку коньяка, палку сервилата и банку икры.

Лейла Смаилова

Вкусненько🍷👌🎉😁

Игорь Кузнецов

Новые контракты и договора на поставщиков и на потребителей. ну и акции этого предприятия. )))

~L
~Eva Lansca~

предложение от налоговой об освобождении от всех налогов на пять лет !! ну хотя бы на три года

La Testa

Я буду всему радовться, если это подарили от души и искренно! но если какашку.. я понял намёк!

Андрей Ерёмин

Я был руководителем предприятия, которое сам и создавал. И все чемоданчики там были от меня

Катя Сивуга-Папруга

И хорошее плохое о данном предприятии,что бы понять -в каком направлении работать дальше ...

Андрей Андрушевский

а Вы уже высылаете мне этот чемоданчик?
Бомбу положите. Пусть и Почта России повеселится! 🙂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Всю необходимую документацию на ведение той или иной деятельности, нуи на само учреждение.

Egor Black

Я бы никогда не стал таким человеком натура не то но примерно предполагаю да прямо уже вижу

Салек

Если я руководитель, то мне не надо дарить чемоданчик. Всё что я захочу это я руководитель.

Зинаида

Деньги и побольше, только ,зная мою любовь к деньгам,мне их не дарят. Всё какую-нибудь муру.

Наталья Бондаренко

Я и так руководитель маленького пр-я. Я бы хотела в чемоданчике увидеть 10 миллионов рублей

Ьъ

диплом и статуэтку о признании нашего продукта наиболее совершенным среди себе подобных

Николай Иванов

был я руководителем государственного предприятия... на хрен не нужен никакой чемоданчик

Алексей Старшинов

Люблю классику... Водка, коньяк, хрустальные фужеры, лимончик, шоколадка и презервативы...

Малина

1 000000 евро можно)) но, это фантастика, поэтому можно необходимые составляющие для работы)

ДА
Дмитрий Аверченко

что что.. этому миру уже давно пора в тень. и я его отправлю, с чемоданчиком или без оного.