Лейла Смаилова

Представьте что Вы стали руководителем предприятия в котором работаете и по этому случаю Вам подарили чемоданчик , что бы Вы хотели там увидеть?

Ответы · страница 9
Денис Обычный

Не стал бы открывать положил бы на полку!!! Вдруг бомба!!! )))))))))))

Ихтиандр

17 лет работал директором..... никогда чемоданчиков не дарили....

Aleks Sh

это не возможно... нами руководит федеральное правительство..

Юрий

Пуль управления от зарядов вложенных в каждое рабочее место.

Татьяна Зарецкая

финансы. так как мне их сейчас не хватает для полного счастья

Valodya Shekoyan

пару бутылок Армянского и бастурму ...приятного аппппетита...

Ев
Ева

Какой интересный вопрос! Возможно, эксклюзивную канцеляртю

Татьяна Пархоменко

вернуть дарящим и сказать- Ребята. давайте просто работать.

Матрешкина

Даже не знаю))) наверное списки лучших спецов в этом профиле

Серик Кахаров

................записку...............с признанием в..............ЛЮБВИ.............

Ва
Василий

Пульт дистанционного управления вышестоящим начальством)

Дима Вас

Договор, после прочтения которого понял что жизнь удалась.

Алексей Малыш

Пусть подарят пустой чемоданчик, а я найду ему применение.

Лариса Кирюхина

несуразная мечта,только ядерный чемоданчик могут вручить

Михаил Мажура

Ключ от ядерного щита Страны..... "Ядерный чемоданчик".....🤣

Николай Запевалов

Все о предприятии, перечислять не буду- самые необходимые!

Идальго

пусть он будет пуст - очень хороший стимул его наполнить...

Ул
Ульяна

Хм) наверное мне бы хотелось увидеть там ... Кучу сладостей

Павел Татаринов

Золото в слитках и ценные бумаги на развитие предприятия

Пух!!!!!!!

Сомневаюсь,что бы хотел,там увидеть. чего, бы то ни было.!))