Валерий Дементьев

хто ты ёсць, калі ставіш лайк толькі для таго, каб больш балюча ўкусіць?

Ответы
Кирочка

Не хера тут на мове калякать👊

Валерий Дементьев

в твоей мове ни слова не понял..

Сергей

ты по какому бакланешь

Сергей

скажи что украинцам нехватает

Валерий Дементьев

вздыхаю...прежде чем говорить о народе, надо попытаться встать на их место....есть хорошая поговорка на эту тему-Паны(читай иудеи) ругаются, у холопов( читай-русские и украинцы) чубы трещат..

Сергей

я так думаю на х им нато евро союз нет к россии тенуться

Валерий Дементьев

народами, толпами легко управлять, этим и пользуются нелюди...

Валерий Дементьев

Мутин ничуть не лучше, одним миром мазаны...возможно, смеются вместе над народом в кулуарах

Tatusya )))

Это на беларусском?

Tatusya )))

Ну...досі не чую білоруської👂

Валерий Дементьев

вздыхаю...стал космополитом поневоле,заканчивал службу в Беларуси и вынужденно принял гражданство, чтобы получить квартиру...

Валерий Дементьев

так незачем владеть, в городе все говорят по-русски и беларусская речь выглядит диковато....понимаю всё отлично..

Tatusya )))

Блин...а я уже настроилась))