Бо
Бог

Люблю ссср! Один стакан на весь город в газ аппарате и не хто не сп...здел! И некакой короны вирусной! ?

Ответы
Александр

У нас была вспышка холеры, так быстро все исправили. Из города без карантина мышь не проскочит, а с ковидом одна болтовня, маски носите.

Ла
Лариса

Да ну... дизентерия гуляла во всю... просто не было столько информации..

ナイ
ナイアガラ

Судя по вашему возрасту, вы этого уже не застали))

Бо
Бог

Жастал

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда, вы должны помнить, что там была такая, функция, где станан можно было ополоснуть

Бо
Бог

Была так без мыла

ナイ
ナイアガラ

Любитель мыльных пузырей))))

Бо
Бог

🤷‍♂️😅

Алевтина

Не было столько заразы- ученые ещё не изобрели

Вера Ситникова

Короны тогда не было, а вот сифилис - случался.

Бо
Бог

Ну это если стакан трахнуть тогда да!

Вера Ситникова

Вовсе нет. Бледная трепонема сохраняет жизнеспособность во влажной среде в течение 40 секунд. В жаркий день, когда народу полно в очереди к автомату с газировкой, люди не всегда тщательно мыли стакан. Отсюда и инфицирование. Редко, конечно, даже очень редко - но такое случалось.

Тимербулатов Рамис

А мы из одного стакана портвешок пили☺️

Max

По идее тогда и должна быть эпидемия

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот тут я полностью согласен с вами.

Сигизмунд.

Да и гепатита не было,да?🤔

Ол
Ольга

В СССР так не обучали !!!!

Миша Чернов

пиздили постоянно его

Angel Ok

и доллар по 0,50 руб

Natalia Demenina

Да, было время.

Th
Theodore

Тундра ты

Майя Петрова

😅🤣👍

Людмила Малышева

холера

Александр Грызлов

Верно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дааа)

Ле
Лена

Даа

Сергей О.

Ага

Ша
Шараф

👍