Анастасия Власова

Как правильно нарисовать Big Ben в перспективе? Если я буду смотреть снизу вверх

Мария Баркова

Сначала определите точку горизонта и поставьте её. Потом прорисовываете вертикали здания и все его горизонтали сводите к точке горизонта.

Shem Самойлов

В инете много подобного ( пример-Эйфелева башня). Но по законам линейной перспективы-чем ближе-больше, что дальше- меньше.