Khatuna Khalvashi

почему при нажатии пуск - выключение долго не выходит окно (там 3 кнопки) только мин через 3-4 оно появляется

вирусов нет

у меня xp

спс

Владимир

проверь на вирусы

Евгений

Потому, что ты играми задрочил систему и теперь её нужно переустанавливать.

Ольга Сидорова

Обычно задержки с выключением свидетельствуют о наличии слишком большого количества фоновых процессов. Возможно в "Автозагрузке" есть смысл отключить некоторые приложения, а так же очистить диск и провести дефрагментацию.

Па
Павел

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771