Ек
Екатерина

А у меня сегодня на ужин манты, а у вас?

Ответы
Константин Корзинкин

Банальный рыбный суп... 4 картофелины, луковица средней нарезки, слегка обжарена, 2 банки скумбрии и сардины, немного приправ, петрушка с укропом, только уже при полуготовности... главное не переварить... добавить в кастрюльку 20 грамм водки.... затем разлить всё по пиалкам, чтобы быстро не остывала, достать и разлить еще по 50 грамм холодной... сесть и задуматься... и нахрена ты столько мудохался? всё равно ужинаешь один...

Оксана Алферова

Бон аппетит! ну, вкусно же!?)

Ек
Екатерина

Ох, здорово! Для себя любимого стараешься!

Константин Корзинкин

Всё очень банально. Просто бывшую жану так и не уговорил сварить мне уху (очень захотелось), после развода приготовил так, как видел и хотелось... а потом... "началось моё падение" - у меня уже около 15-ти лично придуманных супов. В детстве ненавидел эту жидкую гадость.

Ек
Екатерина

О как! Браво 🙌

Слава Касьянов

Манты, это прелесть, если сделаны по традиционному рецепту и своими умелыми ручками. Жаль, что баранинки нет, да и руки плохо слушаются, а с виду, вроде как у всех, из того же места растут.😉

Майя Петрова

А я ещё не придумала, что у меня будет на ужин... Я по 5 раз в день ем (понемногу) - диета 5П - фантазии не хватает, что придумать...

Ек
Екатерина

Здорово!

Al
Alex

Суп из белых грибов. От мант я бы тоже не отказался. Но их нужно делать для кого то и есть не в одиночку.

Ек
Екатерина

О, какой суп! Сложно готовить?

Al
Alex

У мамы моей спросите)

Ек
Екатерина

Я же с ней не знакома… посмотрю в интернете

Al
Alex

Да простенько там все) Свежая картошечка со своего огорода и наличие этих самых грибов) Лучок и кусочек сливочного масла не забыть перед подачей.

Владимир Гибадулин

Знатно. Поинтересуюсь, с чем? Фарш с луком, фарш с луком и картошкой или фарш с луком и тыквой? 😊

Ек
Екатерина

Второе

Владимир Гибадулин

Прелестно.

Fuad

а я уже поужинал куриные лангеты с картошкой и салатом и вам приятного аппетита)

Ек
Екатерина

😁 Ну мы тоже поели… после ответов на мой вопрос - аппетит начинает разыгрываться

Vladimir Afanasiev

Завидую Вам. Мантоварка есть, фарш есть, лепить могу, а тесто делать не умею (((

Ек
Екатерина

Так делать его проще простого. Вода, яйцо или масло, соль и мука

Vladimir Afanasiev

Пробовал неоднажды, не получилось ((((

Ек
Екатерина

И с видео на ютубе?

Vladimir Afanasiev

Легко давать советы ! Но я рискну, мантоварка есть, фарш есть, мука есть ингридиенты тоже. Сообщу )))

Ек
Екатерина

Надеюсь все получится!

Дедушка Мазай

У меня позож в гости к некой Екатерине, у которой на ужин сегодня манты

Ду
Душа-К-Свету

Прекраснейший вариант из риса с зажаркой и жареной колбасы под пиво

Виктор Мужилко

А у меня мясо по венски с жареным кортофелем и свежим салатиком

Ек
Екатерина

Какая вкуснятина

Виктор Мужилко

А то . Старался готовил. Любимую кормил после работы

Ек
Екатерина

Здорово. А у меня всё наоборот… Мужа радовала

Виктор Мужилко

А у меня любимая доктор и готовит ни очень. А я 20 лет на флоте был поваром. Меня лучше пусть в постеле радует😊

Ек
Екатерина

Это конечно

Ирина Карпова

картошка жареная с маринованными маслятками.зять старается.

Ек
Екатерина

Ого го!

Алекс Венцель

Капустнокартофельная запеканка с фаршем и жаренным луком...

Николай Смирнов

Перец фаршированный рисом с мясом под томатным соусом.

Ек
Екатерина

Ммм… красота

Ми
Мила

Мммм,вкуснота….Жареные лисички с картошкой и мясом.

Ек
Екатерина

Ну, прекрасная Людмила, встречайте в гости. 😄

Ми
Мила

Всегда рада!!!

Ми
Мила

🌺🥰

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простите, вы фарш какой используете? Рубленный?

Ек
Екатерина

Конечно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уважаю! Я знаю пять способов лепки мантов . . .

Ек
Екатерина

Вау! Я тоже смотрела на видео способы лепки. Но леплю традиционным - как муж научил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня мама научила . . .

Suren Sahakian

а у меня дурные мысли-буду глотать очень вкусно

Ек
Екатерина

Гоните их прочь! Пусть гуляют среди сосен!

Suren Sahakian

ну поэтому я глотаю - вкусно же

Ек
Екатерина

Горчит! Падает в осадок!

Suren Sahakian

ну конечно в унитаз

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже манты,теперь можно желание загадать .😂

Ек
Екатерина

Здорово

Георгий Клинцов

ПОДКОПЧЁННЫЙ ОМУЛЬ И КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ.

Ек
Екатерина

Ммм

Павел Броздняков

Макароны сварил, шашлык сделал и ещё Лагман

Андрей Будняев

Манты часто лепим.Баранина плюс говядина..

Андрей Будняев

Сейчас дороговато стало..на базаре от 40тыс,сум говядина..И дороже,от части туши зависит.Баранина около 80 тыс.сум..Целую тушу около 25 кг около120-150долларов🖼

Ек
Екатерина

У нас от 380 рублей…

Андрей Будняев

Я в рублях,увы,не рюхаю.

Ек
Екатерина

У вас за кг 289 рублей (40 тыс. сум) где-то

Андрей Будняев

понЯл..