Максим Jw

🙂 Поздравлять женщину с тем, что она - женщина, это примерно так же, как поздравлять Шарика с тем, что он - балбес 😕

Ответы
St

Ну во-первых, поздравлять Шарика тогда нужно с тем, что он Шарик. При чем здесь балбес? А с днем рождения поздравлять? Какая заслуга в этом именинника? Вопрос сформулирован провокационно, но не логично.

Мила Видная 🇷🇺

Об"явлен праздник, с праздником и поздравляют! Будет день балбеса, и Шарика поздравят😆😆😆😅

Сергей Павлович

Преподнесите ей подарки и цветы в знак того, что она дорога вам, прекрасна и любима

Максим Jw

Нет её.

Наташенька

Неее...разница есть. Женщина-это призвание, а балбес-это направленность мыслей))

Та
Татьяна

поздравляем же вас с 23 февраля...мужской праздник...а все ли МУЖЧИНЫ?

Максим Jw

23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа.

Та
Татьяна

походе , вы не служили в армии.

Максим Jw

Не служил. Служить той стране, в которой я живу, не престижно и бессмысленно.

Та
Татьяна

мужчина так не рассуждает.

Максим Jw

Ха-ха-ха. Мужчина это не тот, кто убивает свой народ 🙂 это тот, кто убережёт свою семью от войны 🙂

Та
Татьяна

береги свою семью!

Pr
Proкрастинация

да вы гений! срочно пишите научный труд на эту тему 😂😂😂

Аркадий Бахчевников

Мдя.. Как 23 февраля. День всех мужиков, по половому списку.

Максим Jw

Оказывается, 23 февраля это день основания красной армии. Причем чуть ранее они от белых получили серьезное поражение.

Владимир

комуто из женщин требуется и такое внимание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шарика интересней но в болбесе смысл есть

Ina Jin D Rin

Эдик, ты балбес!

Ла
Лариса

так Шарика-то поздравили, чем бабы хуже?

Антонелла Варкуселька

ну и что, тебе всё равно, а нам приятно

Зилия Раемгужина

сами решаете-поздравить или нет

Просто Осень

Лицемерный праздник.

Ольга Мананникова

Ну поздравляют же

Лея

с тем что он-пес)

Кто Назвал, Тот Знает

С чего вдруг?

Максим Jw

Посиди, подумай 🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Зато и Шарик, и балбес-существительные мужского рода... Вот подумала...

Пумпическая Птичька 🦩

серьезно?!

Ирина

вы о чём?

Александр Грызлов

Бывает

Майя Петрова

😂😆