Са
Сансара

Эй, вы! Козявки зилёнинькие ... из носу свежевыковырянные! Хорошо ли вам сопливым, уютно ли?))))))))

Ответы
Леонид Писанов

Каждый из нас смотрит на других через призму своих страстей))

Ирина

Машенька, ты в трезвом ли уме и твердой ли памяти?

Са
Сансара

Абсолютно!))))) С утра казяфками нас сделали сех погловно))))))))) Кто не застал, тот много потерял.... смеялись))))))

Николай Чудотворец(Киев)

Нормальненько, только не об солфе-е-етку!!! А!!

Ок
Оксана

об салфетку не страшно....куда страшней об туалетную бумажку....

Галя Феофанова

нафтизином воспользуйся

weber5577

Машенька молодец)))

Са
Сансара

Тсс.... Вадичка! Казявак разбудите и они опять понабигут как давича))))))))))))) Еле отбились))))))))