Марина Акимова

Наши животные любят обниматься. А Вы любите обниматься?

Ответы
Alexander Mubarakov

рысь просто так не наподаетна человека он спровоцыровал ее был в тайге жил месяц с рысью рялом кобохов брал заяц делился сней ивсе в норме к весне детенышей привела покозала

Petros Grigoriadis

да схожу с ума от обнимашек просыпаюсь утром собираюсь на работу и весь день думаю когоб обнять)))))))))

Владимир Дружин

Смотря с кем... Голубая мечта идиота : посмотреть ящик, лежа на диване с тигром.)

Александр Зеленский

я вот любллю,а мой кот не очень,вечно возмущается я бы даже сказал орёт(

Вера Гудкова

С котом обнимаемся,он ко мне сразу приходит на ручки,как проснусь.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ОБНИМАТЬСЯ 🖼

Александр Шебалин .

У нас не только обниматься,но и целоваться.🖼

Марина Акимова

👏😊👍 наши попики тоже любят целоваться

Саша Груздов

А почему-бы с приятной женщиной и не по обниматься👍

Саша Груздов

Спасибо Марина...🌹

Марина Акимова

И Вам спасибо , за внимание🤝🤗

Саша Груздов

Взаимно👍

Cергей Соколов

Да. Подниматься и целоваться я очень-очень люблю💕

Ихтиандр

Когда дом полон детей, без обнимашек не обойтись...

Лев Макаров

Ну, не так, как Л.И.Брежнев, а умеренно люблю...

Лев Макаров

Брависсимо! Горжусь знакомством, хоть и мимолётным, с такой энергичной бизнес-леди! От души желаю Вам всяческих успехов в ваших начинаниях! Грант должен быть вашим! Можете приехать к нам в Харьков на консультацию, если нужна, у нас шикарный экопарк А.Фельдмана за кольцевой дорогой, в нём много крупных кошачьих и др.

Марина Акимова

класс- я б с удовольствием , но своих животных пока не на кого оставить, да и без меня они плохо едят, а за границу меня с ними не выпустят.мои все ручные и социальные

Лев Макаров

Ну, тогда желаю успехов и верю в них и в Вас! Приглашайте, когда всё наладится!

Марина Акимова

спасибо большое за поддержку, заходите к нам на канал, поддержите нас подпиской и лайками

Лев Макаров

Непременно! Спасибо! Успехов и побед!

Андрей Григорьев

Да кошка достала уже. Гладиться она любит)))

Марина Акимова

🤣👏👍знакомо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люблю. Особенно с кошками или с собаками.))

Александр Белов

Мне приходится обниматься только с женой.

Анисим Шпонкин-Валуа

Следует начать с того,что я не животное...

Марина Акимова

да вроде написано что обниматься, не имелось ввиду что с животным😉

Брунгильда Анжуйская

Очень! Особенно любителей обнимашек!

Борис Моор

И я очень!..

Петр Кокорев

нормальное явление. любовные игры.

Ле
Лео

Ой чо у тебя...Человеков не нашла ?

Марина Акимова

человеки последнее время какие то злые

Ле
Лео

Человеки - редкость....злые - адамиты...))

Леонид Литейный

Вообще то День объятий 21.01....🤗

Леонид Литейный

Спасибо! кстати 21.01... мой День рождения!🤗

Евгений Арбузов

Да.Но не как сеньор робинзон.

Евгений Арбузов

Магда .Тыгде.А с чин-чин не получалось.