Оксана

«Киборги», мы помним каждого Героя!Помним. Отомстим и Победим!

Ответы
Василий Сычёв

Смотрел недавно видеоролик на Telegram.. Снимали россияне.. Бой в лесу. Где то под Бахмутом... Один кричит по радиосвязи " Я в него пол рожка пуль выпустил. А он до сих пор отстреливается. Он что, бессмертный? " Потом ему предлагали сдаться. Но он отстреливался, до последнего...И я подумал...Вот наглядный и убедительный пример что эту нацию не победить.. Они предпочитают смерть плену... Слава героям защищающим свою землю, свой дом, своих детей, свою свободу!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже отомстили в белгородскую область с инспекцией пожаловал дедушка хамерс около тысячи орков зашкварилось сами жители белгородской области в ютубе об этом пишут это им сукам да днепро

Ал
Александр

А вот за Днепр мы их точно никогда не простим🤬

Оксана

Мы не простим их за все,что они сделали на нашей земле.

Ал
Александр

И за детей, которых поубивали, женщин...

Оксана

За каждого...начиная с 2014 погибшего в ордло

Са
Самсон

Там, где Мы, там ПОБЕДА!✌️

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍👍👍

Галина Галчонок

🤝👍

Віктор Край

🤝👍Героям Слава!

Сергей Манжула

да