Галина К*

Люди рожденные по китайскому гороскопу в год кота/кролика родились в год неведомой зверушки?

Ответы
Марина Гладченко

вообще-то я думала,что кот-это по японскому гороскопу,а заяц или кролик-по китайскому,просто их объединили в один восточный гороскоп.а уж какая там зверюшка на самом деле не важно-главное чтобы человек был хороший

Игорь Муха

Это по двум разным гороскопам, Мэм... По одному Кот, а по другому Кролик! Вы , явно Кошечка....Или Ваш друг кролик...Простите каламбур...

Наталья Фомина

Люди, рожденные по китайскому гороскопу, живут в Китае, а к нам он не имеет никакого отношения.)

Галина Руденко

У меня целый класс таких зверушек, то они белые и пушистые, то показывают свои коготки

Азат Абдуллин

А какая разница в том, что Вы родились в тот или иной год? Вас захотели и Вы родились!!!!

Александр Зимин

Наверное кошки произошли от кроликов, или наоборот (так и назвали, чтобы не путаться)

Аня Бойко

Конечно. И если любимого человека называть зая, котик. Он тоже неведомая зверушка 😄

Надежда Смирнова

Видимо, это крокот! Я именно отношусь к этому знаку и мне больше импонирует КОТ!

Ни
Нина

как это неведомой? ведомой! свободные - как коты и домашние - как кролики!

Виталий Абаншин

а по моему-что кот,что кролик любят потрахаться,знаем мы этих зверушек

Ирина Eльцова

Нет. Кот - одно из самых древних животных, живущих рядом с человеком...

Вероника Селиванова

я родилась в этот год))))не знаю какая я зверушка)окружающим виднее

Эстелла Гринева

нет Я себя таковой не считаю Я очень даже привлекательная кошечка

Валентин Золотарёв

Это по Пушкину что ли: Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...

Вадим Корсаков

Если год голодный, значит это год кролика. Если сытный - год кота

Галина К*

А если средненький такой?

Вадим Корсаков

тогда это год политкорректности

Галина К*

Мммм....Пора удалять некорректный вопрос.

Инна Бокарева

Почему неведомой??? будет что то среднее между кроликом и котом

Валентина Дорогих

ну уж нет! мы бываем дикими кроликами и домашними котенками))))

К-
Катя - Котик !!!

отнюдь... в зависимости от часа рождения либо КОТ, либо КРОЛИК

Konstantin Kovaly

лучше бы они рождались по нашему календарю ,были бы людьми!!!

Li
Lille

если это год кота/кролика, то почему зверушка неведомая?!?!