Аглая

Когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такие поминки!..а у вас????

Ответы
Ринат Рысмухаметов

Микробы не погибают, погибают миллионы нервных клеток!!!!! А для того, что бы избавится от большого кладбища мертвых клеток в головном мозге, организм дает команду для вымывания всего этого, поэтому так хочется пить. Алкоголь попадая в кровь сворачивается, как кислое молоко попадая в чай, это знакомо всем, и потом прямиком сгустки попадают в головной мозг и забивают каналы по которым питание попадает в мозг. После этого головной мозг не получает необходимое в полном размере частично погибает. Разумный должен понять и не заниматься самоубийством в прямом смысле, я не говорю о моральном ...

Аглая

Ок

Сергей Трушин

Там, на самом, деле все проще)) Когда человек выпивает, то его мозг сужается и начинает биться о череп))) Становится больно утром)) Но есть лекарство - похмелиться! Тогда мозг уменьшается еще до меньших размеров и не достает стенок черепа и боль утихает)))

Аглая

спасибо

Илья Елпашев

если человек выпьет алкоголь в концентрации и количестве, достаточных для причинения вреда микробам или хотя бы бактериям... то через пару часов они будут пировать на его трупе.. )

Александр Бороденчик

вместе с микробами погибают клетки печени и головного мозга, их разлагающиеся трупы поступают в кровоток и вызывают тот самый необыкновенный эффект похмелья ...)))

Алексей Миндлин

И не говори Наташ!... Иной раз так и думаю - :"Лучше бы я похмелился." А иной раз посещает мысль: "Да,ну его нафиг - скорее домой!"))

Аглая

😊 👍

Алексей Миндлин

Ага. Хы..))

вв
веселый волк

за одну посиделку.. погибают тысячи клеток головного мозга..на следующий день алкаш ссыт мозгом пропитым

Аглая

вот так даже?

вв
веселый волк

это нейро яд.. когда янки запарились воевать с индейцами..им дали дешевый виски..и загнали их в резервации без проблем - это факт

Аглая

интересно...

вв
веселый волк

офиц. статистику посмотри и умножь на три .. смертность от алко

Аглая

знаю...

Ал
Алекс

когда человек пьет алкоголь, в его организме погибают миллиарды нервных клеток головного мозга....

Аглая

молодец!!!

Ал
Алекс

да я уже знаю)))) но спасибо)))))))

Аглая

будь здоров и счастлив...

Ал
Алекс

спасибо) и Вам всех благ)

Аглая

☺️ 👌

Виталий Зайцев

Всё просто! Надо пить такое или столько, что бы не выживали, или не имели сил на поминки!

Аглая

правильно! Все должно быть в меру...

Сергей Никонов

Это не микробы, это ацетальдегид, результат разложения алкоголя ферментами печени...

Аглая

👍

Геннадий Митрофанов

Мне это не грозит. Напиваюсь до такой степени,что ни один микроб не выживает. 😊

Вера Коблова

Сейчас я по состоянию здоровья не употребляю, а когда было дело то да давали жару

Аглая

ясно 🌹

Константин

Не страдал никогда похмельем, организм такой. А теперь и алкоголь не принимаю.

Аглая

прекрасно

Вадим Воробьев

я столько не пью, и похмелье не бывает, 3-4 раза в год выпиваю и столько же рюмок

Аглая

А я на день бухгалтера 16июля

Вадим Воробьев

я даже на новый год не пил, только ел

Аглая

Молрдец.....

Вадим Воробьев

еще не курю

Аглая

Дважды молодец

Андрей Григорьев

Нет, они не поминки устраивают, а уходят в партизаны и совершают диверсии)

Аглая

😀 👍 вот гады....

Эдуард Осипов

а про клетки мозга не слова...типа алкоголь даже полезен...

Аглая

о, как....

Эдуард Осипов

после пьянки утром в горшок вместе с мочёй вытикают тысячи погибших мозговых клеток...вот и голова болит...

Аглая

😃

Андрей Эминемин

Бухать много вредно! Надо по немногу! И польза и хорошо!:D

Аглая

согласна на все сто....

Андрей Эминемин

😄 хорошо

Аглая

👌

Николай Глухоедов

А чем я отличаюсь от всех и у меня такая же история

Аглая

понятно

Ali Rezmonov

Я ненавижу алкоголика микроб зеравне 90% увсех йст

Аглая

😀

Валентина Присмотрова

Ой, да так же! Никак не могу всех умертвить! 😀

Аглая

😀 👍

Атма Джива

Когда человек пьет он уже не человек а животное

Аглая

да

Атма Джива

http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html