Людмила Простолюдмила

Отвечаете ли в различных чатах на вопросы, если людям требуется помощь, разъяснения? Каковы Ваши мотивы оказания этой помощи "страждущим"?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

если только уверена в правильности. Пугает слово-в различных чатах))))

Людмила Простолюдмила

потому что ты адекватная.

Три Метра Над Уровнем Неба

вау...сейчас напишу в виде плакатика и завтра на работе повешу)))))))

Людмила Простолюдмила

круто! я в лагере директору над стулом повесила: п.1 Директор всегда прав. п2 Если директор не прав-читай п.1. Он очень был доволен, сказал не убирать )))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да,у нас тоже душка,сказал,работаем в выходной,все работаем...с удовольствием))))