Виталий Стоцкий

Посадят ли министра Табуретку?

Ответы
Борис Вернигер

Да,я уже задал этот вопрос здесь давно! Очень бы хотелось,но...связи и прикормленная судебная система в России порой играют решающую роль

Людмила Лебедева

как же,кто ж его посадит,он же памятник! садят только тех кто до 5000руб утащил,а кто триллионами-извините,тут можно и по рукам получить....

Марьям Шугаибова

:Dпора бы,но если не посадили за его новаторства,которые привели к массе неприятных моментов для рядовых солдат,думаю вряд ли.

Алексей Павлов

Неужели во власти такой кризис , что им приходится что называется "бить своих, чтоб чужие боялись" ? Я всё-таки сомневаюсь ...

Виталий Стоцкий

а было бы неплохо его закрыть на срок поболее

Алексей Павлов

Согласен .

Игорь Гранин

Да хрен там! Слишком много повязано.Что смогут вернут,остальное восстановят за наш счет и все спустят на тормозах.

Владимир Пищевский

Кто ж его посадит, это же будет судебный прецедент! Потом всех пересажают, там только начни-патронов не хватит...

Марина Поселкина

хотелось бы, но вряд ли... даже если привлекут все же к уголовной ответственности, то отделается легким испугом

Наиль Вильданов

Министр Табуреткин сделал бы российскую армию мощной под руководством баб. Увы, не успел. Может и посадят!

Ольга Маркова

Почему-то меня терзают смутные сомнения. Уж больно бережно к нему относятся. Может это перед пожизненным?

Нина Таманова

Если не посадят - то положат, если не положат - то раздавят, ну а если не раздавят - то уж точно сломают.

Галина Лукичева

Если бы хотели, то уже наверное посадили бы. Тем более. что есть за что, и придумывать ничего не надо

Лариса Хомич

Даже комфортные апартаменты в зоне - все равно нары, как бы ни кичился деньгами и положением

Майя Петрова

Пока тянут резину... Следствие может годами вестись... Если накопают на срок - посадят...

Екатерина Фишер

Ну как человек,верющий в общественный резонанс,надеюсь,что оборона сядет.И надолго.

Натали Бобровская

Когда ТАБУРЕТКА...будет министром....То на него только будут сажать...Эх ,дожить бы...

Мелик Мелик

Ни-ЗА-что !!!... -- табуретка ещё сгодИтся !, чтоб на НЕЁ зАдницы усИживать!...

Елена Колотовкина

Так табуретка ...важнее министра !!!

Валентина Филимонова

Я ДУМАЮ,ЧТО НЕТ.НО ХОТЕЛОСЬ БЫ.Я ПРОСЛУЖИЛА В ВС 30 ЛЕТ.СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ.

Римма Рудакова

Хотелось бы. Но затянут и не посадят. Да и его "элитные телки" не сядут.

Владимир

Думаю нет, Путин его до сих пор хвалит как эффективного менеджера))

Наталья Давыдова

Посадят на электрический стул, жаль только, что не у нас в России (((