Марина Панова

люди! Напишите любимое высказывание, прикольное четверостишие, афоризм. отвечу всем, если ума хватит.

Ответы
Елена Сибирская

Я люблю свою работу...
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье!
Здесь я встречу День Рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Надя

Однако. когда я была маленькая девочка, я всегда думала, что , когда вырасту найду мужчину, за которым я буду, как за каменной стеной. А когда я выросла, то поняла, что все мужчины маленькие девочки

Анастасия Домарацкая

Согласна с высказыванием "Детство - это не с рождения до старости. Вырастет ребёнок и оставит детские забавы. Детство - это королевство, где никто не умирает." ( Эдна Сент-Винсент Миллей)

Liza Partala

Любимое-нет такого)А то,которое сейчас мне подходит-пожалуйста "Чувствую себя,как котенок в зоомагазине-всем нравлюсь,но никому нафиг не нужна"

Arsen Salihanov

Ibret al yere dusen yapraga,o da senin gibi tepeden bakardi topraga.(Бери пример с упавшего с дерева на землю листка,он как и ты когда-то смотрел с высока)перевод с Турецского.

Михаил Котельников

Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…

Sergey Zemskov

Доктор сыт,больному легче

Марина Панова

А вы уверены???? в последнюю часть я еще могу поверить!

Михаил Котельников

Та це ж юмор

As
Asya

Я бы тонул в твоих глазах,
Я бы тонул и мочил ими раны,
Я бы тонул,
Но твои глаза скорее лягушатники,чем океаны.

Антонина Лукьянова

душа у женщины легка, но всёже склонна к укоризне, то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни

Марина Рамих

Писать на стенах туалета, дерьмом, увы не мудрено. среди дерьма мы все поэты, среди поэтов мы дерьмо.

Марина Панова

Я еще эту хрень в школе читала, как раз в туалете. Там ему и место!

Марина Рамих

Ну тогда не проси, что нибудь написать.

Марина Панова

я просила любимое высказывание! Это точно твое любимое?

Марина Рамих

Нет конечно. Так, пошутила. Вспомнила из студенчества. Извини!!!

[Italian_ Dream]

"Умная женщина целует, но не любит. Слушает, но не верит.И уходит до того, как её оставили..."

!C
!!! Cyber ,!!!

чего т медлиш душу дай я вижу боли крик, не хочеш отдавать продай я дам счастливый миг

Анастасия Николаева

"Люблю просто смотреть как ты смеешься,люблю называть тебя своим солнцем..."

Юлия Двойникова

Своим поведением я многим не нравлюсь,убейтесь об стену..я не исправлюсь!

*лизо4Ка Солнышко*

То, что творится у меня в душе, я вас уверяю, в статусе не поместится..©

Алиджон Джалолов

Я тебе засажу-всю аллею цветами, У меня не стоит твоя роза в стакане.

Марина Панова

...Так поставь в вазу!

Людмила Семенютина

Живите , наслаждаясь тем, что Бог от всей души вам подарил однажды.

Галина Борисова

"И всех больнее раним мы того, кого на деле всех нежнее любим".

Марина Панова

Иногда так и получается!

Black Shark

Зачем любить,зачем страдать?ведь все пути ведут в кровать...

Ol
Olesya

У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться

Марина Панова

Не у каждого есть такой...

Ol
Olesya

Жаль что он отсутствует у кого то

Дмитрий Снятков

Здоровье не купишь им можно только расплачиваться.