Игорь

«Сегодня я встретил сороку в Южном Уэльсе, которая научилась подпевать спасателям и воспроизводить звуки их машин», – написал австралиец Грегори Эндрюс в Facebook.

Ответы
Володя

А человеку обратный процесс в легкую доступен, - выпиваешь поллитра водки и тоже из целого предложения только отдельные фразы будут доступны даже у дикторов телевиденья, у которых речь идеальная))

Наталья Скорякова

Класс!!! Мы как-то с приятельницей шли на работу, после пурги, слышим трактор работает, а где не видно, а это ворон на дорожном знаке сидит и имитирует работу трактора😆

Игорь

😁🐦

Юлия Пак

У нас был попугай у соседей. Этот гад свистел вслед прохожим и имитировпл звук сигнализации вмех машин на стоянке!

Игорь

😁

Vi Za Vi

Ну надо же,,, а я вам скажу,слышала скворцов весной. Они кудахтали и шуршали,как куры .точно курятник изобразили

Игорь

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел сойку которая имитировала поочерёдно голоса все птиц которые есть и ещё говорила человеческим голосом

Василий Сычёв

Потрясающе . Ещё не менее отрадный факт ,что кажется это первый видеоролик который я увидел в вопросах .

Игорь

Такая возможность появилась только 5 часов назад.

Василий Сычёв

Игорь ,ты вписал своё имя в историю спрашки . По крайней мере ,если здесь кто задаст подобный вопрос " А кому первому из пользователей Спрашки удалось разместить полноценный видеоролик ? " Я упомяну твое имя . Удачи тебе и здоровья

Игорь

Админ Сергей сделал такую возможность.

Василий Сычёв

Ну Сергею отдельное спасибо

Александр Белов

В Австралии много видов птиц-имитаторов. Например, лирохвост.

Георгий Антохи

Уникальный случай, который говорит о том что все на Земле наделены познанием.

Татьяна Алексеева

В Фейсбуке запоёт индюк...
Да и сорока .. такую бы встретить только...

Евгений Шананин

у меня жила сорока,легко обучаемая разговору птичка

Aleksandr Loychenko

Самец...Козёл...Гнездо Надо Строить...Бедная девка...)))

Владимир Ефимов

В Австралии всё "вверх ногами" и сороки не такие...

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не бывает бывших полицейских.... палиться она..

Игорь

😁

Игорь

Когда были пожары, машины с сиренами проносились мимо. Она запомнила. 😁

Годана

Почему-то не хочется открывать видео .

Галина Смирнова

Что-то на сороку не похожа эта птичка.

Марина Цитко

Господи, они всегда передразнивают.

Игорь

😁

Улугбек

Невероятно!!! Только - не сорока...

*Просто Гостья*

Не сорока, а полиглот какой то!)))

Игорь

🙂

Ир
Ирина

Талант и у сороки талант👍😊👍

Игорь

🙂

На
Надюшечкин

уж больно на сороку не похожа

Игорь

Австралийская сорока.