Денский

Ну что, Настя, всё как и должно быть - половина твоей мечты благополучно рухнула. Когда вторая половина рухнет, через неделю???

Ответы
"бендерівський Фошист"

вторая то половина будет в финале всенепременно...это и не обговаривается даж

Денский

Ну ну

"бендерівський Фошист"

шмарса вот твоя вылетит...понукаешь

Денский

Пускай вылетает, мне всё равно. Только и Барса не вылетит и Боруссия не далеко пройдет, это же очевидно.

"бендерівський Фошист"

опять мантры пошли