Сергей Логинов

Если бог создал человека, то кто тогда создал неандертальца, австралопитека, гомоэректус, гомосапиенс???А???

Ответы
Лира Мальцева

варианты.....надо все рассмотреть,мы,люди,пятый вариант

Сергей Логинов

А кто перебирал....варианты ????

Лира Мальцева

Бог,до нас были люди 3-5 метров росту,всё сожрали

Сергей Логинов

Неправда......люди то были....но всё сожрать вряд ли смогли бы....изобилие же....божественное было....одних динозавров не перечесть...

Лира Мальцева

их уже не было

Ел *

...то все эти названия не создал, а придумал человек..

Нина Курбатова

Сергей, а Вы думаете, этим занимался ещё кто-то?

Нина Курбатова

Вы думаете это Ваша бредовая идея?

Сергей Логинов

Ударение на слово "Ваше"....таак....доказывать ничего не буду.....вот только что, первый раз облёк в слова, то что думаю.....ничего по этому поводу не читал....к сожалению....

Нина Курбатова

Я не хотела Вас обидеть. Я же всегда обращаюсь на ВЫ. Идеи такие есть, а то что они появились у Вас, то получили ответ на свои размышления. Найдите у меня в друзьях в Спрашивалке Владимира Ефимова. Мне, кажется, он на многие Ваши вопросы ответит.

Сергей Логинов

Я и не обиделся.....а то, что оказывается есть схожие мысли.....так я прям щас гордиться начну...))))

Ирина Довгань

Это просто разные ветви.. пробные варианты

Ирина Довгань

???ты телепат???я не знаю...а ты знаешь....

Сергей Логинов

Нет....просто верю....твоей дочери....

Ирина Довгань

я тоже верю.....но пароль от бука всё равно не скажу

Сергей Логинов

))))))))))))....и это правильно....пусть знает...кто вожак стаи...))))))) Кстати, она читала Маугли ????

Ирина Довгань

по моему еще в 6 лет..у меня есть старинная книга.."Книга джунглей"....

Ольга

Это его неудачные модели, эксперимент.

Сергей Логинов

Так может и остальное....неудачно ????

Ольга

А остальное уже человек пошел опошлять.

Сергей Логинов

Ну так переделал бы .....бог то....сразу после Каина...или притомился ???

Ольга

На Бога надейся, а сам не плошай. Человек сам должен духовно возродиться.

Сергей Логинов

Человек ???? Сам ???? какой бред.....

Ольга

О! Вы еще не знаете возможностей человека. А про бред- некрасиво.

Сергей Логинов

Пусть так.....

Татьяна Куликовских

да ужас просто...одни противоречия))

Владимир Ширяев

Угу..И главное..Кто создал бога?

Сергей Логинов

Да я уже сказал.....про бога....но повторюсь....никто его не создавал...энергия стала сущностью....случайно...

Елена Вершигорук

Что хочешь показаться умным????

Сергей Логинов

Казаться это ваше.....я и есть.....умный...

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Главное, что Бог создал нас

Сергей Логинов

Это он Вас...создал....а я от пришельцев...

Сергей Логинов

Я да....а вот созданья божественные...убоги и не интересны....

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Ничего, мне с убогими очень даже комфортно, сама такая, пусть Господь даст Вам здоровья и процветания, с праздником Вас

Fedor Shkenev

Иван, не помнящий родства?

Сергей Логинов

Нет....Сергей, не верящий в бога....

Svetik Belichenko

это обращайтесь к к профи

Сергей Логинов

А кто он ???Они ???? Дарвин ???

Svetik Belichenko

от червяков новерно вывелись 😄

Алтыншаш Ратова

А,что и такие были

Сергей Логинов

Человек.....то есть человек современный....как особь, появился не так давно....и как то из ниоткуда...а эти ребята жили задооолго до нас....но почему то вымерли...

Анастасия Витт

сам человек

Сергей Логинов

Круто......а чего сейчас не создаём ????

Анастасия Витт

ну это просто люди поменялись

Сергей Логинов

С кем ????Чем ???? Когда ????

Анастасия Витт

вообще

Сергей Логинов

А ...ну да....." я такая стою, а он такой подходит и мы, такие пошли..."....сорри, сорри....

Анастасия Витт

все может быть

Галина Кетегечева

Все те же.

Сергей Логинов

Кто это???? А ну ка, список мне на стол !!!!!

Камилла Ешанова

он же

Сергей Логинов

Зачем ????