Наталья

Какими качествами обладает человек,которому не нравится фиолетовый цвет?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фиолетовый - цвет одиночества, глубокого погружения в свои мысли, чувства, переживания... Соответственно, человек, который не любит этот цвет, будет любить компанию друзей, не будет любить одиночество и, возможно, будет слегка поверхностным. Наверное, так))

Ѻлегъ

зависит от того какой цвет ему нравится ...фиолетовый (марный) символ высокодуховного человека

Николай Балакирев

Да, слыхал о значении фиолетового. Соответственно, Наталья, кому не нравится - тот материалист, духовно и душевно не развит

Николай Балакирев

Следовательно, он может быть карьеристом по жизни

Ѻлегъ

Николай, ну... устремления человека вне фиолета, могут быть разные ... всё, что по частоте ниже жёлтого, свидетельствует о материальности стремлений

Николай Балакирев

А ниже желтого - это какие тона?)

Ѻлегъ

от алого до черного

Николай Балакирев

Чем же так черный виноват 😅😂

Ѻлегъ

Николай, а ни о какой вине речи и не идёт. черный цвет присуща роднику(чакре) Исток. т.е. "узлу" энергетических каналов соединяющих человека с землёй, с энергией Тха (Инь), женской энергией. через этот родник человек получает Живу - базовую энергию жизни. а поскольку это базовая энергия то и пробуждает она только инстинкты

За
Зас-48

А фиолетового цвета нет, это смесь синего и красного и в разных пропорциях он даёт разный цвет

Pasha Drugyi

у него печаль с фоторецепторами и ваще он мудак) фиолетовый - один из самых красивых цветов!

Soul🦄🍑 ♂

У такого человека не должно быть проблем с выражением того, что ему не нравится🤷‍♂️😊

Ирина

Во я.. И в больших количествах не переношу.. Впадаю в уныние.. Еще лиловый

Александр Аксютин

А ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?НАТАЛЬЯ БЛИН ЭТО УЖЕ НАУЧНО НАДО ДОКАЗЫВАТЬ.

Леонид 獅子急 Шестаков

красно-оранжево-жёлто-зелёно-голубо-синевыми... качествами...

Konstantine Samohin

жизнерадостен...мечтателен...чаще весел чем грустен...?

Pasha Drugi

может, просто колбочки в глазу не любят фиолетовый....

Поручик Киже

Не знаю. Может быть острым зрением?

Vladimir Afanasiev

фиолетовый-религия и медицина.Значит- другой типаж-

Александр Антонияди

Прежде всего такому человеку чуждо равнодушие .

Григорий Шапиро

Фиг его знает?!😲Может,ему и так всё фиолетово?))

Ар
Арсений

Он наверное ещё и Иркутские пальмы не любит.)

Владимир Борисавич Должиков

совиной мудростью и дубовыми петлицами?

Ша
Шальная)

Обычными.)) Не люблю фиолетовый цвет.)

Сергей Сафонов

Мне он например вообще фиолетово...

Аркадий Бахчевников

Как цвет? Почему? Опять санкции...

Алла

Не знаю. Я люблю фиолетовый цвет