Владимир Логинов

Скажите мне пожалуйста га фига я училися а школе?

Ответы · страница 3
Пт
Птичка

вас там социализировали и учили жить в коллективе и быть полезным для общества

Наталья Мищенко

Чтобы понять, что надо переучиваться в НАУ ЭРА. Приглашаю. Век живи, век учись.

Наталья Мищенко

Не разобрался. Понимаю. Не каждому дано разобраться в столь сложной информации.

Вера Шаповалова

А ты учился? Или встречался и общался с друзьями, хотя это тоже учеба и нужная

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идеологическую ОБРАБОТКУ,проходят все...Относительно вменяемые.Так НАДО.))))

Владимир Логинов

Я вот читаю книгу работа американской разведки учебник

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасно,но ВЫ понимаете теперь в чём их ОШИБКА...Ведь вся их разведывательная практика,ОБРЕЧЕНА!!!?

Владимир Логинов

Но они почему то выигрывают у нас

Наталья Полищук

А ЧТО НЕ ПРИГОДИЛИСЬ НИ ЗНАНИЯ, НИ НАВЫКИ ПОЛУЧЕННЫЕ ТАМ?! НУ ТАК НЕ БЫВАЕТ...

Владимир Логинов

Бывает потому что я не учился диплом купил

Владимир Логинов

Украл из кармана пенсионерки на почте

Владимир Логинов

Так это давно было срок давности

Владимир Логинов

Так это давно было срок давности

Наталья

А как же-азбуку знать и циферьки складывать,что бы со сдачей не омманули 😂

Светлана Войцеховская

Это как в поговорке:"Не знаю,что вы пьете от головы,но оно вам не помогает!".

Владимир Логинов

Да юная леди вот продавцы ценник грамотно написать не могут уже

Елена Крехова

Вот, вот, нафига она нужна эта школа)))) особенно которая с этими оэг и еэг)))

Владимир Логинов

А чем вам но ге угодило для меня так он вообще трудности но какой не составляет

Елена Крехова

Трудности то нет, а вот вопросов там много не нужных ни кому)))

Владимир Логинов

Это может га первый взгляд не нужные в жизни всё сгодиться

Владимир Тунгусов

Видно плохо учились, или уже тогда больше знали, или знания вам ни к чему???

Жанна Павлова

что бы знать малейшее представление о жизни и не много граммоте научится

Владимир Логинов

А как вв узнали что пора уже

Анна Литвин

чтобы буквы знать, друзей школьных иметь, итак, что бы было что вспоьнить

Владимир Логинов

Встречаетесь с одноклассниками

Ольга Пупкис

а мне зачем я сейчас второй раз в 6 классе по старым меркам это уже 8класс

Владимир Логинов

А мама то что не ругает за второй год

Ольга Пупкис

моей маме 63 а мне 45 а доченьке 12 соответственно а учусь вместе с доченькой

Владимир Логинов

Как же вы допустили дочку второй год

Ольга Пупкис

я имела ввиду программа 6 класса сейчас это в мое время был уже 8

Ольга Пупкис

я то уже в шестом классе была в 1984 сейчас с дочерью осваиваем материал 6 класс поэтому и повторно

Ли
Лидия

Чтобы поступить в институт))) и пойти охранником в магазин,или сторожем..

Маша ( Петербург )

а вот не не знаю == но вот задали вопрос == значит не зря буковки то знаете

Владимир Логинов

Нет хорошая Учитель в начальной школе была

Маша ( Петербург )

Володя = это она = учитель ?

Владимир Логинов

Ну женщина учитель что не так юная леди

Маша ( Петербург )

насмешек не принимаю = в школе училась старик

Вероника

В школе учили как исправлять ошибки. В жизни их очень много к сожалению

Владимир Логинов

Я вот жалею что дурака валял не учился

Вероника

Что тоже ошибок много наделал в жизни?))

Владимир Логинов

Как исправлять вот только не знаю

Вероника

это вы только сами можете, тут советчики не нужны

Владимир Логинов

Труд и терпение всё перетрут

Боже Вiльна

а чтобы сильнее страдать от осознания, насколько это было бесполезно))

Владимир Логинов

Может вы и правы юная украинка

Владимир Логинов

Оставайтесь всегда молодой и счастливой

Нина Рыбакова

володя! я это тоже думаю зачем было -10классов+техникум+институт=пустое

Владимир Логинов

Это как раз плодотворно молодчина я вот жалею что плохо учился

Нина Рыбакова

зачем жалеть -не надо !!!.....

Татуся Сквозняк

меня постоянно мучит этот вопрос а я еще и институт зачем-то закончила

Ида Козлова

что бы быть умным но глядя на вашу писанину то наверное вы зря учились

Надежда Красилова

А мне, именно школа дала возможность и способность к самообразованию.