Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте не давно мы не бросили подругу в тоске , и отметили ее развод !!!😈 😆 🎆 😁 На что она призналась было круче свадьбы !!!😁 😁 А как поступили бы вы? 🙃

Ответы
Владимир Петрович Шутов

ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ ...
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
... Помощь - Инструктора ... Skype - uso2020 Владимир
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс в Жизни...) возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
=======================================
Skype - uso2020 Владимир, Телефон: 8.985.462.5566

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте это здорово, Не буду комент писать)

Дмитрий Городницкий

Ты горящих румянец щек
И душистость дождя лесная,
Ты шампанского сладкий глоток,
И глоток горячего чая.
Ты мурашки, за шиворот снежки,
Дым в полоске яркого света,
И грибы еще ты, сыроежки,
И мальборовая сигарета.
Кружишь голову как наркотик,
Вот в висках у меня застучало,
Но едва отрываешь ротик –
Тут же думаю:
Лучше б молчала!

Михаил Миночкин

Через некоторое время она поймет.Одиноких женщин не паханое поле и лучше иметь синицу в руке чем журавля в небе.Пока молодая на время вниманием не оставят,а дальше что?Внешность меняется так быстро.Старая ворона ни кому не нужна.

Intrigue Of Modesty)))

то что вас кто то предательски когда то обидел , это не показатель ровнять всех !))

Intrigue Of Modesty)))

Ваши же стереотипы в диалоге)

Михаил Миночкин

У меня,все нормально.Отказала одна,не против будет другая.

Intrigue Of Modesty)))

Всё ясно 😁😁😁

Intrigue Of Modesty)))

Совершенно нет, у меня в жизни все замечательно) чего и вам желаю)

Владимир Пупин

херня, на свадьбе кузины выяснилось, что все три зала ресторана под свадьбы забиты, так я умудрился не тока на трех подарки вручить (был слехка нитрэсф) так еще украл не "свою" невесту... причем узнал это через полчаса только....

Владимир Пупин

смех смехом, а они реально бабки собрали....

Intrigue Of Modesty)))

вот это да мировой маштаб 😆

Владимир Пупин

зато потом еле ушел от них - не отпускали)))

Владимир Пупин

в общем, я самый богатый подарок молодым сделал - 10 000 баксов... причем не зная их... ну так вот вышло... кстати, завязал я тогда так бухать...

Людмила Чистякова

НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ...., ЛЮДИ И ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИВУТ ВМЕСТЕ, И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ..... , МОЖЕТ РАНО ОТМЕЧАТЬ РАЗВОД БЫЛО.... пОСТАРАЛАСЬ БЫ СБЛИЗИТЬ ИХ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО....

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, не хотелось бы поднимать плохое но пусть лучше так мало того пусть рад что свободен вообще, он погубил их 2 го ребёнка избив её в наркотическом опьянения, от таких спасать надо!

Людмила Чистякова

Но вы же не написали, что ОН наркоман.... От таких, со сломаной психикой чего угодно можно ожидать... Правильно и сделала, что рассталась, давно надо было и ребенок был бы жив.

Михаил Диденко

Вашей подруге определённо повезло. Я никогда не смогу пустить в свой внутренний мир кого-то другого. Поделиться - да. А развод -это крах или бунт внутреннего мира. За оригинальность - респект.

А. Беркович

я бы ни свадьбу, ни развод не праздновала бы...но со свадьбой - это обычаи, а развод - это праздник от безысходности, было бы все равно не было бы необходимости в подругах, спасающих от тоски))

Ар
Ариша

Я тоже отмечала свой развод с по дружками. И диджей слегка офигел, когда подружки попросили подобрать музыку, чтоб меня поздравить. В итоге поставил Митю Фомина"Все будет хорошо"

Па
Павел

Мы решили с виновником развода поехать отдыхать ) а еще одна моя подруга пришла после ссоры со своим мужем случайно между нами началась связь и пришлось утешить ее в постели )

Па
Павел

А что мне надо было сделать ?) выгнать ?))

Intrigue Of Modesty)))

Не знаю) я не могу судить)))

Intrigue Of Modesty)))

Ну что и вам хорошо и она утешилась 😂😂😂

Па
Павел

А почему не согласишься ?)

Александр Милославский

😭 Чтобы ответить на вопрос,для чистоты эксперимента,надо разойтись как минимум раза три.А у меня и одного раза не получилось😰 😢

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, так может это здорово все что не получилось если любите то зачем)

Александр Милославский

Здравствуйте! Может и здорово,а вопрос зачем,чисто риторический и ответ на него один-затем!!!😁

Роман Тугов

Прекрасный поступок! Если двое не понимают друг друга, то не нужно откладывать свои дела и тратить время на того и на то, что не по душе!

Евгения Макарова

Я сама оказалась в такой ситуации, и мои подружки и родные поддержали меня,,,))))) Вы умнички что оказались рядом со своей подругой!!!

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, и вскоре будем плясать на её свадьбе)

Евгения Макарова

Алексей 白虎

Да уж.. Это сладкое слово - свобода... Это надо отмечать непременно! )) И вообще, хорошее дело словом брак не назовут.. )))))

Андрей Антонов

кутить дальше.. напротив возрасту.. и старению... отмечаю сколько кутежей до конца остаётся,ч то бы не остаться одной!!!

Андрей Антонов

на два фронта работала что ли ?!.

Эдуард Кутень

ЕСЛИ РЕШЕНИЕ ПОДРУГИ ОБДУМАНО и ПРИНЯТО СОЗНАТЕЛЬНО, ТО ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ ДОРОГОГО СТОИТ и БЕЗУСЛОВНО ОПРАВДАНА

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, да решение было обдуманным принятым и согласовано!)

Сергей Трушин

А я бросил товарища в тоске после его развода.. и он так растасковался, что решил заново жениться на бывшей жене.

Валерик Исаков

Значет вы не имеете представления на кикие жертвы идут мужчины ради того чтоб вы одели белое платье.

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте ! там без белого да и дальше не ахти !

Валерик Исаков