Ольга Пашкина

Я уже видела проснувшуюся бабочку и шмеля, а Вы кого ?

Ответы
Андрей Васильев

Ос , шмелей , пчёл , 3-и вида бабочек , комаров , мошкару , пауков , проволочника , уховёртку вот вроде и всё пока. Ну конечно же муравьёв в парнике.

Андрей Васильев

Это точно, у нас всегда праздник первого помидора и огурца. Вкус неописуемый.

Ольга Пашкина

Моя матушка выращивала большие такие помидоры, разрезаешь, а там мякоть мясистая, такая серебристая, ели с внуком и приговаривали - божественно) А праздник здорово придумали, надо тоже такую традицию ввести)

Андрей Васильев

Один на всех , но божественно .

Ольга Пашкина

Конечно, это не с рынка водянистые: ни вкуса, ни запаха. Так что - все на дачи!!! И с праздником труда) 🌹

Валентина Никитина

Живу на юге . Под окном на дереве дрозды свили гнездо и уже высиживают птенцов , а голуби уже выпроводили первых и отложили вторую кладку

Ольга Целищева

И у нас в Усть-Каменогорске впервые в апреле зацвели яблони, тюльпаны и нарциссы. Глобальное потепление. А 3 дня назад была метель...

Ольга Пашкина

Красота))) Вот только жаль, что вероятно после метели яблок уже не жди.

Ольга Целищева

Чудеса с погодой и природой, а вдруг?

Ольга Пашкина

Надежда умирает последней) Хотя увидеть метель и цветение - это уже незабываемо)

Ольга Целищева

Всё на сотке, чтобы было незабываемо.

Сергей Богатов

Муравьев,шмелей,бабочек,выкопал из перегноя жука-носорога,но этот еще не проснулся-пришлось опять в перегной зарыть.

Татьяна Николаев Конюхова

Бабочку. Есть такая примета: какого цвета увидел - такова и будет жизнь на год. Я видела нежно- голубую....

Ольга Пашкина

Здорово))) А я видела крапивницу, оранжевый цвет, мой любимый) Наверно, поэтому все бабочки яркие, красивые, чтобы никого не огорчать)

Татьяна Николаев Конюхова

Да нет. Бывает - увидишь просто белую или бледно - кремовую... И лето - да так себе. Счастья вам.

Ольга Пашкина

Спасибо! И Вам всего теплого и доброго)

Жду Космонавта

пенни-фартинг наконец-то увидела сегодня....а и ещё с Танюшкой поболтали))давно не виделись мы с ней...

Ольга Пашкина

А где Вы его увидели?

Жду Космонавта

в музее Москвы

Ольга Пашкина

Выходной можно считать удался: музей и встреча с подругой - это здорово

Ольга Пашкина

🌹 и космонавта, непременно!!!)

Жду Космонавта

спасибо 🌹

Борис Грабовский

Да они ко мне каждый день залетают.. весь подоконник в рассаде цветущей... ловлю пинцетом и на волю...

Пух

я тоже, в шарфике и шапке, они снеговика лепили в соседнем дворе. У нас снег выпал, сугробы.

🍒 Анастасия 🍒

У нас солнца и зимой навалом))))

Пух

а это где? )

🍒 Анастасия 🍒

Чита

Пух

аа, вот как)

*.
*.*.*рита .*.*.

Видела как славно просыпается мой любимый парень))) Это более интереснее чем насекомые!!

Нехочуха

кроме кота, который щурился на солце, через окно на подоконнике..... на улице пока -12*С.

Ольга Пашкина

Широка страна моя родная) Из лета можно попасть прямо в зиму!!!

Нехочуха

так лето ещё и не началось

Ольга Пашкина

Ну, это нам так кажется) На юге России весна. как для нас лето)

Нехочуха

Будет жарко, приезжайте к нам....

Ольга Пашкина

Неее ... у нас жарко не бывает, средняя полоса) Мы тоже на юг хотим)

Ольга Полякова

А я слушаю каждое утро соловьёв и видела прилёт журавлей, очень трогательно.

Владимир Новоселов

живу в сочи вижу их всех постоянно. мне честно было-бы странно их отсутствие

Андрюшка

шмеле йпросто завал сегодня гуляли с внуком их прям куча он и бабочку видел

Раиса Глинкина

Шмеля и маленькие одуванчики, и еще подснежники, и уже маленькие листочки

Valentinanatolii Bekker

Пчелы комары бабочки в прошлом месяце уже проснулись у нас днем +20с

Любовь Майтаман

И пчелы с осами тоже уже летают. А перед домом расцветает черемуха.

Ольга Пашкина

Как я люблю черемуху, какой запах!!! Запах весны) У нас еще не цветет.

Бабка Таня

О! У нас и бабочки, и пчелы, и шмели...вот мух пока мало, даже странно.

Евгений Иванов

..если вижу в зеркале то самое что я и есть-то только себя..о ужас!))

Shkiper

На лоджии муху увидел,... был очень рад ей,... поздоровался даже ..)))

Ольга Пашкина

А Вы романтик) Хотя действительно: ранней весной радуешься всему. Вот лето уже здравствуй муха не будешь говорить)

Shkiper

Согласен, что весной всем рады...

Андрей Морозов

Мышей,заразы!Соседи начали торговать зерном и теперь спасу нет!