Влада Влада

Закончите фразу А.П.Чехова: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского...."?

Ответы · страница 2
Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

дро чат если физиологически

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а ту попробуй это поумному сделать )))))))))))))))

Dhanny Skyworker

Становятся нетрадиционными

Dhanny Skyworker

Как нет? Наверное мы разных авторов читали

Виктор Курносенко

умнеют!!!ученые доказали....

Виктор Курносенко

я по себе знаю и ученые подтвердили...

Св
Светлана

ну посмотрим..но я за Чехова..

Виктор Курносенко

ЭТА ТОЧКА НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПУПКА НА 10-12СМ..И ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИВ СЕКСУЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВСЮ ЭНЕРГИЮ ВОСПРИНИМАЕТ МОЗГОМ..И УМНЕЕ ЕС ТЕССТВЕННО

Виктор Курносенко

Я так скучаю по бумажным письмам,чернильной вязи, строчек, фраз и слов…По восхищению твоим наивным мыслями музыке, чуть слышимой, стихов.Мне, не хватает слов простых… до дрожи«Целую…», «Ну, пока…» и «Жду ответ…»И писем от тебя… мне не хватает, тоже…ты их не пишешь столько долгих лет.Мне не хватает той… «почтовой» жизни,гНе перебрать иной судьбы конверты,где в письмах нежность, теплота и свет.Увы, мой милый друг, но письма тоже смертны...когда ты пишешь, но… не ждешь ответ!© Copyright: Шура Маленький, 2012О, Господи, какие строки! Трепещет и дрожит душа.... Все чувства, думы и пороки в письме изложишь не спеша... В нем можно поделиться жизнью... и болью тоже, не стыдясь.... И сокровенное поведать.... и что осудят, не боясь... Ну а когда ответ получишь с любовью, верой и добром, То вдоль и поперек письмо изучишь, не отложив все на потом... Пишите весточки родным и шлите письма им .... любимым, Добро, тепло, что от души, всенепременно возвратимо!!! ============================= У любви не найти срока годности, Ведь она измеряется вечностью… Я застряла в своей безысходности И в потраченных лет быстротечности… Но меня окружило нежданное, Всемогущее чувство крылатое… Я же чувствую сердцем – желанная… Даже если и двадцатьпятая… Я ревную тебя… В сердце трещины… И боюсь, что исчезнешь с туманами… Были счастливы прошлые женщины Целовать твоё сердце со шрамами… Я боюсь, что однажды в отчаянии, Ты захочешь купить новой нежности… Перед тем, как назреет раскаяние, Ты оплатишь часы безмятежности… Эти чувства останутся ложными, Потому что души не касаются… Ты посмотришь глазами тревожными… Даже это любимым прощается… Я же знаю, отчаянье лечится, Но не телом печаль исцеляется… Я останусь единственной женщиной, Что любовью твоей согревается… Настоящей любовью, оплаченной Не деньгами, а искренней нежностью… Просто Богом в судьбе обозначенный И, в любви запоздалой, безбрежности… Я пойму даже там, где немыслимо… И прощу, что другим не прощается… Для меня – где любовь, там и истина… Без любви и земля не вращается…

Виктор Курносенко

Да!!Конверт+Марка!!!!!!Я так скучаю по бумажным письмам,чернильной вязи, строчек, фраз и слов…По восхищению твоим наивным мыслями музыке, чуть слышимой, стихов.Мне, не хватает слов простых… до дрожи«Целую…», «Ну, пока…» и «Жду ответ…»И писем от тебя… мне не хватает, тоже…ты их не пишешь столько долгих лет.Мне не хватает той… «почтовой» жизни,где в почерке расслабленном руки,ты, не скрываешь наболевших мыслей,не выдираешь чувства из строки.Там в каждом слове… искренность печали,открытость сердца, родственность души.И «Здравствуй, мой родной…», всегда… в начале,в конце «Люблю, целую…» и «Пиши…»Не перебрать иной судьбы конверты,где в письмах нежность, теплота и свет.Увы, мой милый друг, но письма тоже смертны...когда ты пишешь, но… не ждешь ответ!© Copyright: Шура Маленький, 2012г. .. Господи, какие строки! Трепещет и дрожит душа.... Все чувства, думы и пороки в письме изложишь не спеша... В нем можно поделиться жизнью... и болью тоже, не стыдясь.... И сокровенное поведать.... и что осудят, не боясь... Ну а когда ответ получишь с любовью, верой и добром, То вдоль и поперек письмо изучишь, не отложив все на потом... Пишите весточки родным и шлите письма им .... любимым, Добро, тепло, что от души, всенепременно возвратимо!!! ============================= У любви не найти срока годности, Ведь она измеряется вечностью… Я застряла в своей безысходности И в потраченных лет быстротечности… Но меня окружило нежданное, Всемогущее чувство крылатое… Я же чувствую сердцем – желанная… Даже если и двадцатьпятая… Я ревную тебя… В сердце трещины… И боюсь, что исчезнешь с туманами… Были счастливы прошлые женщины Целовать твоё сердце со шрамами… Я боюсь, что однажды в отчаянии, Ты захочешь купить новой нежности… Перед тем, как назреет раскаяние, Ты оплатишь часы безмятежности… Эти чувства останутся ложными, Потому что души не касаются… Ты посмотришь глазами тревожными… Даже это любимым прощается… Я же знаю, отчаянье лечится, Но не телом печаль исцеляется… Я останусь единственной женщиной, Что любовью твоей согревается… Настоящей любовью, оплаченной Не деньгами, а искренней нежностью… Просто Богом в судьбе обозначенный И, в любви запоздалой, безбрежности… Я пойму даже там, где немыслимо… И прощу, что другим не прощается… Для меня – где любовь, там и истина… Без любви и земля не вращается…вот правильно где

Виктор Куприянов

становятся тамплиерами...

Борис Глазков

Становятся миллионерами! 🙂

Влада Влада

крутые ассоциации у вас Борис

Борис Глазков

Да ты посчитай, сколько бабла надо для содержания женщины...

Виктор Куприянов

Что поделать Борис, они уже вымирают-латекс сплошной....

Влада Влада

странный у вас выбор однако

Влада Влада

странный у вас выбор однако

Тамара Волкова

Мрут, но я не знаю точно.

Тамара Волкова

Общаться мужчинам с женщинами.

Альфаррух Юлдашев

ласки звереют по моему

Альфаррух Юлдашев

а по моему тоже не плохо получилось

Влада Влада

Ну...до славы Чехова Вам далече

Антон (Ulysses)

не помню. не "чахнут"?

Влада Влада

Уррррррра!!!...неа...глупеют..

Антон (Ulysses)

У Чехова лучше! 🙂

Антон (Ulysses)

У Чехова лучше! 🙂

Антон (Ulysses)

не получается у меня сегодня на Кондакова - работа ... ((

Оксана

становятся геями...

Левый Сектор!

значит угроза минимальна пока))

Алекс Фадеев

Живут спокойнее. 🙂

Алекс Фадеев

Кто бы сомневался,что женская половина не согласится..))))

Влада Влада

при чем тут это? Вопрос то стоит конкретный и интересует мнение классика

Олим Шарипов

Европезируются...

Влада Влада

Баба-это ты...причем низкого пошиба...с таким же чувством юмора...И закрой рот помоешный

Алексеевна ...

ай ай ай , давай там, о б с е р а й с я дальше от злости 😄 😄 😄 😄 😄 показывай всю красоту свою, мало она тебе по башке надавала, еще больше надаёт

Влада Влада

вот вся твоя сучччность, и тупизм...с пошлятиной...неустроенная сорокалетняя.....шмара. Пошла воон отстойная

Алексеевна ...

😄 😄 не пиши о себе ничего, мне это не интересно 😉 такие как ты своей злостью всегда выплёскивают всё как когда то их называли и обижали, на меня это не действует - захлебнёшься сама же в своем г о в н е 😄 😉

Влада Влада

Отстойная дрянь... пошла на..

Александр Кулигин

становятся геями

Влада Влада

кхы...Чехов так не говорил

Александр Кулигин

Ну и напрасно! Предостережение классика много значит 😉

Влада Влада

в его пору..мужики-были мужиками

Александр Кулигин

Но тенденция наметилась. П. Чайковский, к примеру

Александр Кулигин

У меня вокруг женщины, а подишь ты 😄

Александр Кулигин

Ладно, в следующий раз постараюсь не посрамить А.П. Чехова

Оля Бобылёва

хрен его знает...

Влада Влада

...раньше были точки соприкосновения...со временем ушли

Лора Исаева

Ну.... а свидание с Питером!!!!

Влада Влада

это другой вопрос.. 🌹

Влада Влада

и я...и я...и я такого мнения 😄

Оля Бобылёва

Ладно зайка..к друзьям на вечер ..пока...пока лето...

Дмитрий Минск

прекрасно живут

Влада Влада

эттт о себе-согласна полностью!!!

Николай Косенко

На стены лезут!

Николай Косенко

Да, как сказать!? Классик мог и ошибиться!

Николай Косенко

Вполне! Не все классики Обязательно глаголят истину! ... Истину глаголят только уста младенца!

Николай Косенко

А ты что, тоже в классики подалась!?

Николай Косенко

Тогда почему "ЕРУРУНДА" !?

Влада Влада

Уста младенца...это метафора всего лишь

Николай Косенко

Метафоры на ровном месте не возник5ают!

Григорий Полюдов

тускнут походу

Влада Влада

А фея-привет! По ходу-глупеют.

Григорий Полюдов

я не фея и не говори так лады

Григорий Полюдов

он личных отношений ко мне не имеет

Влада Влада

Ты хам по жизни или маленький еще?

Григорий Полюдов

просто злой и память хорошая

Владимир Соловьев

футбол смотрят

Владимир Соловьев

смотрите на жизнь реальней

Влада Влада

Читайте вопрос внимательно

Владимир Соловьев

у меня сосед чехов именно антан это его слова

Леонид Литейный

Служат Родине!

Леонид Литейный

Не ужели такой круг общения?

Леонид Литейный

Я по Чехову и по... человечески...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...деградируют.

Влада Влада

А , что теперь еще хужее 😮

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну это кому как не всех тупость раздражает многие этим просто пользуются это вполне ещё хуже

Денис Мосияш

с ума сходят!)

Денис Мосияш

эт точно!) Таково наше бремя!)

Денис Мосияш

в самореализации самого человека

Влада Влада

прав Чехов....чё могут...в женском обществе то..а!!!!

Денис Мосияш

Да ты прям фанатка Чехова!!))

Влада Влада

просто ведьмы ...от слова ведать...знать.. 😉