🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гелевые носки и перчатки. Сколько стоят (тенге/доллар), где лучше купить, а так же какие будут рекомендации, по применению?

Ответы
Валерий Гусев

Вопрос не понятен? Гель- это вид жидкости или пропитки.Если вещи с такой пропиткой- они могут служить скорее всего с медецинскими показаниями

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нужна операция - все остальное не для моего случая

Валерий Гусев

а попробую чуток рассмешить.доктор.У вас дешевый наркоз есть? Конечно! Крикаин называется)

Валерий Гусев

В древности был наркоз-рауш наркоз.Молотком по башке били))))))

Ро
Розочка

...грустная древность....

Улугбек

а носите обычные хлопчато-бумажные носки....

Мистер-Х Мистер-Х

В Казахстане за сайгака, упаковку дают 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про себя скажу, что я дитя Божья! Все остальное твои домыслы!

Мистер-Х Мистер-Х

Господи, прости меня грешного O)) 🙂 🙂 🙂

Анатолий

Первый раз о таких слышу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

SPA BELLE, КОМПЛЕКТ ИЗ УВЛАЖНЯЮЩИХ НОСКОВ И ПЕРЧАТОК С ГЕЛЕВОЙ ПРОПИТКОЙ, ЦВЕТ РОЗОВЫЙ
Набор из увлажняющих носков и перчаток от SPA Belle розового цвета для использования с кремом или гелем.
http://www.krasotkapro.ru/catalog/spa_ukhod_spa_belle/spa_belle_komplekt_iz_uvlazhnyayushchikh_noskov_i_perchatok_s_gelevoy_propitkoy_tsvet_rozovyy/

Андрюшка

поищи интернет магазине

Руфина Заинуллина

таак.