Виктория

Всем доброго дня!лежим с детьми в больнице девочке 5 лет и сыну 12 лет.посоветуйте фильм чтобы нам всем было интересно.

Ответы
Сергей Григорьев

доброго и вам дня. Могу посоветовать сериал Небесные родственники. Думаю вам и вашим детям он понравится.

Виктория

Спасибо

Сергей Григорьев

не за что. Выздоравливайте и не болейте.

Виктория

Ещё раз спасибо

(✿
(✿❛◡❛)

Ох...бедненькие...я недавно смотрела мультик"балерина"😅понравился...может видели?)

Виктория

Нет не смотрели еще

(✿
(✿❛◡❛)

Тогда если будет желание,посмотрите))

Се
Сергей

А ещё Холоп говорят прикольный

Июнька

мультики Диснеевские.,Король лев,холодное сердце.мальчик и сам найдет что посмотреть.

Виктория

Спасибо.сына сегодня домой выписали.теперь мы с дочей вдвоём

Mister Farid

вторая часть "голодного сердца" гораздо интереснее )

Виктория

Спасибо

Лерчик !

Из серии Один дома!или что нибудь про Новый год или Бетховен про собаку)

Ринад

Бриллиантовую руку посмотрите....детям нравится, да и взрослым тоже

Виктория

Мы смотрели

Ринад

Планета бурь - старый фильм, фантастика, детям может понравится

Виктория

Спасибо

Ринад

Пожалуйста Виктория 🌷

**********

а что с ними . почему сразу . двое твоих детей оказались в больнице .

Виктория

По всей видимости отравление или кишечная инфекция.анализы пока не готовы.но сына уже в пятницу домой выписали

**********

давайте выздоравливайте .

Виктория

Спасибо

Ал
Алексей

ну детки то маленькие. им не интерес но то что мы сейчас смотрим.

Ник Ци

Гринч - похититель Рождества. Один дома. Несносный Деннис.

Алексей Прибылов

жизнь пи обалденный всем. не пожалеете. https://ok.ru/video/1113400806141

Оксана Алферова

Хроники Нарнии, смотрите мультфильмы) Выздоравливайте

Виктория

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Джуманджи, лучше оригинал, а не современный ремейк

Константин Дос

От нашего барака вашему бараку: Выздоравливайте!

Виктория

Спасибо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Собачья жизнь. Выздоравливайте 🍊🍌🍎

Виктория

Спасибо🙂

Ганиев Ahmad-Volnik

Смотрите кино Соник. Чим Кери В главных Ролях)

Ганиев Ahmad-Volnik

Джим Кери )

Златка Золотая

Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Хранители снов

Александр

Побег с курятника!!!! Старый добрый мульт!!!

Константин

компьютерные мультики типа Шрека

Наталья

Лучше выздоравливайте поскорее

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Прошло три года они выписались

Саша Иванов

Карлсон который живёт на крыше