Флаг Моей Родины

Кто со мной в скайп вот он mirage1193

Ответы
Любовь Лавренова-Бабенко

ПОПРОБУЮ ЖДУ

Флаг Моей Родины

Здравствуйте. Да,когда-то я приглашал в скайп,но теперь у меня даже микрофона нет. Как говорится: Кто не успел,тот опоздал. 🙂 Микрофон с наушниками смогу взять только в Августе.В этом месяце все денюжки уйдут на лекарства.Нужно всё-же лечиться что-бы третьего инфаркта не было.Три за полгода могу и не пережить:)

Любовь Лавренова-Бабенко

А Я ВЫХОДИЛА( ЖЕКА ) ВЫ НЕ В СЕТИ ТАМ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ И БЕЗ МИКРОФОНА --ПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ..ВАМ ТАМ НАПИСАЛА ..БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА...СКОРПИОН...

Флаг Моей Родины

Что-то я не вижу контакта,но переписываться можно и здесь в сообщениях. Скайпом я пользовался чисто только микрофоном.

Любовь Лавренова-Бабенко

ЛАДНО, ПОКА..СЧИТАЙ ПОГОВОРИЛИ