Ақ
Ақерке

мне 18. И вчера у меня был Первый поцелуй...думала что будет легкое простое прикосновений губ но....мой первый поцелуй был взасос( я не ожидала такого до сих пор в шоке)) первый поцелуй взасос нормально или нет?

Ответы
Мария Мухамадеева

А я в шоке,что тебе 18.И то что у тебя был поцелуй,какой никакой,неотчаивайся,чем дольше,тем лучше,главное с любимым.

Олег Кривошеев

Старовата ты уже наверное. Если еще ничего не знаешь где тебя хранили

Ақ
Ақерке

ахахахах))) убили)))

Олег Кривошеев

ой ой извини а ведь хотел научить целоваться

Марина Василенко

Это прекрасно, что он у Вас произошел в 18! Вы просто сокровище!

Ақ
Ақерке

спасибо я просто боялась что так будет.....и вот так и было((

Марина Василенко

Ну так и должно быть. Чего Вы боялись-то? Вам этот человек приятен, это Ваш мальчик?

Ақ
Ақерке

да он мой парень)

Марина Василенко

Ну вот и не переживайте. Все так и должно быть. Не нужно называть это грубым словам "засос". Это был Ваш первый поцелуй, с приятным Вам молодым человеком, все отлично!

Ақ
Ақерке

спасибо за мудрость) вы очень добры) честно большое спасибо за общение))

Марина Василенко

и Вам тоже))

Галина Шанина

Да, нормально - шок-то уже прошёл, раз такие вопросы задаём!

Степанид Иваныч

Я рад за тебя... Некоторые в 13 .... А ты молодец !

Ақ
Ақерке

спасибо))

Степанид Иваныч

удачи..

Ch
Chernichka127

Если в шоке...значит не любимый поцеловал...((

Ақ
Ақерке

нет люблю) просто я вообще не думала что первый поцелуй будет взасос..)

Ch
Chernichka127

Ой...я рада за тебя. А мне первый поцелуй не понравился...было противно.

Ақ
Ақерке

ну в начале мне тоже не понравилось а потом....что-то привыкаешь что ли)))

Ch
Chernichka127

С годами все больше и больше)))

Ақ
Ақерке

даааа)

Сергей Григоренко

ужас!!! что теперь с тобой буде-е-ет?!! 😉

Ақ
Ақерке

незнаююю))) мне лучше умереть от стыдаа((

Сергей Григоренко

а перед кем стыдно то?

Ақ
Ақерке

совесть убивает)

Сергей Григоренко

спать её, пусть не вякает

Ақ
Ақерке

ахахах)) убили XD

Наталия Карнаух

нет, думаю парень перестарался))

Вадик

поцелуй какой части тела?

Лена

По любви? Все нормально

Александр Поляшов

не гуманно и вульгарно

Ақ
Ақерке

вот-вот....ВУЛЬГАРНО....((((((((

Александр Поляшов

это все-равно, что дорогое вино с горла