Вилли Тоблер Из Южной Галактики

1917 - революция или спецъопьерация?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел....очень познавательно, но теперь даже ето мало что изменит в реале
мы узнали то что не знали и на этом все закончилось......а так да, интересно

Ερ
Ερα

Тот, кто думает, что он что-то знает, на самом деле еще не знает так, как ему следовало бы знать.

Михаил Цветаев

То есть если кратко,то Ленин стремился к развалу России,а не Керенский?

Михаил Цветаев

согласен..

Василий Комышний

а он в каске. Он не поймёт))

Михаил Цветаев

Дело ведь даже не в том,что говорили в школе--есть архивные документы,о чём говорит профессиональный историк Е.Ю.Спицын,а историю можно сфальсифицировать в угоду правящему классу буржуазии,чем они и занимаются.

Василий Комышний

ну, да)

Ирина

Вилли Тилли Трямдия, в слове спецоперация, нет твердого знака.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🦋💥Ъ - теперь есть

Геннадий Смоляков

Переворот называли

Михаил Цветаев

Nancy Mcgorium

Еда я и женщины

Игорь

Спецреволюция

Владимир Забродин

Спецоперация.

Ви
Виталий...

Переворот.

Ан
Андрей

Революция.

Сергей Дж.

переворот

Игорь Мачихин

Революция

Александр Жданов

а какая?

Татьяна С.

Спец.