Ведающий.

Ох уж судьба - проказница
В ней логики - ни чуть,
Всю жизнь рискует задница
А награждают грудь!
/справедливо или нет? /

Ответы
Галина

"Начало. На флоте любое начинание всегда делится на четыре стадии: первая – запугивание;. вторая – запутывание;. третья – наказание невиновных;. четвертая – награждение неучаствовавших. конец." (С) О какой логике ты говоришь?😉

Галина

Ты меня успокоил , значит заживёт . Скоро лето , и болезни помидор станут важнее собственных.😃😃😃

Ведающий.

Чтобы всё было окей, над тобой ещё работать и работать))

Галина

Я работать не умею , вам нельзя , о чем тогда говорить.)))

Ведающий.

)) =

Галина

это что значит?

Антон @@@

Судьба судьбой зовется, как эхо отзовется. Риск благороден в меру всем, просчитан должен быть, и с тем, кто верит в силы самого себя, жизнь на Пути прожил не зря!

Ведающий.

У каждого своё видение.

Антон @@@

Логично. Привет. Давно не слышал.

Ведающий.

Привет Антон!) видимо не пересекались)

Антон @@@

Я не заходил! РАд слышать!

Ведающий.

🤝аналогично!

Валентина Бондарь

Есть у человека только одна часть тела, которая постоянно рискует, а куда награду вешать только на грудь колесом

Ведающий.

))

На
Натали

Награды получать не против любая часть моей фигуры. ведь это говорит напротив про ум и целостность натуры)))

Ведающий.

Красиво излагаешь Натали
И эти строки меня в рифму завели))

На
Натали

эко невидаль какая слогом в рифму говорить . это сделала желая чем-то снова удивить. что же делать коль все время попадаешься ты мне. принят вызов я в дуэли. отвернуться не ко мне

Ведающий.

Как красиво завернула
Прям конфетка пре до мной
Рифмою в меня пульнула
И сказала :"сам такой"!

На
Натали

Бой смертельный - жарче пекла. словом ранить можно всех. Здашься - будет меньше пепла. нет сомненья про успех)))

Ведающий.

Биться мне с тобой Наталка
Нету смысла ни на грошь
К чёрту пекло, к черту пепел
Думаю, что ты поймёшь))

На
Натали

Воинственное настроенье присуще некоторьім дням. Но день подходит к завершенью. Изсякли сильі у меня. Робота бранньім дням подобна. Иной раз скинуть латьі прочь. Хотелось чтобьі бьіть свободной легко преградьі привозмочь. День прожит. Ночь -и все другое. Два абсолютно оазньіх дела. Как глупо вьіглядят обое. Зачем же драться я хотела

Ир
Ирина

Справедливо! Задница идет на риск, но сердце позволяет, потому что в нем знания. Награда по заслугам!!)

Ведающий.

Как всё сложно))

Ир
Ирина

И сложно и просто одновременно. Такова жизнь!)

Галина Смирнова

Это точно! Совершенно не справедливо. Надо исправить эту несправедливость,и как это будет выглядеть?

Н*
Наталья ****

Есть не очень эстетичный анекдот на эту тему, не решусь озвучить, но судя по нему- справедливо!

Ведающий.

Огласите плизз)

По
Половинка

Володя.........спасибо за позитив.....а ты думаешь ...лучше калготки, а для вас - спортивные штаны....

Ведающий.

Лучше то, что нравится самому!

По
Половинка

а ты считаешь справедливо?🤔

Ведающий.

У каждого своя справедливость

По
Половинка

я твой ответ увидеть хочу.)

Анна Матвеева

Ну отчего ж? - логично все, не колет коль сидишь!Рисунок сердца с попою порой не различишь...

~L
~Eva Lansca~

Если ж..у награждать , то никто не будет знать . Если же медаль на грудь , виден статус .

Ведающий.

))

Елена

награды вешать на ... ну кто их там увидит?...А так на груди вися...любуются пусть люди)))

Ведающий.

Любуются на грудь /в медалях/, а задница скучает😔

Елена

скучать ей не когда теперь она ведь сцука генератор всех идей

Ведающий.

А где бы были мы, коль не генератор виде ж©пы?))

Елена

🤣🤣🤣 а были бы мы в той самой опе

Ведающий.

Вооот! 🤝

Елена

😉🤝

Наталия

Судьба моя несчастная,то горы то подьем,пока играет детство там,мы весело живем

Наталия

День рождения мужа будем отмечать

Ведающий.

Правильно. Сколько ему стукнет?

Наталия

Мы одногодки,40 будет

Ведающий.

Хорошо вам попраздновать.

Наталия

Да мы не столько праздновать,сколько меня родственникам представить

(*
(*_*)

На жопе булавки будут лишними , вдруг присядет отдохнуть 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Вова ты же знаешь , они мне пофиг , моя жизнь всегда прекрасна 😆😆😆

Ведающий.

А вот это классно! 👍👍👍

(*
(*_*)

Вам того же желаю 😁

(*
(*_*)

Чуток юмора https://ok.ru/video/1138222697083

Га
Галина

Интересная картина была бы, идёшь,а вся ж...в орденах побрякивает, заслужила!

Ольга Платонова

Привет, Володя! Как ты верно подметил, ни за что бы не догадалась. Как ты?

Ведающий.

Приветик Оль!)) у меня всё стабильно! Жив, здоров, жду открытия дачного сезона)))

Ольга Платонова

Скоро откроется, я тоже жду))

Людмила Лобач

Логика и задница верный путь.Грудь свою под ордена успел загнуть?

Ася Даниелян

Главное, что бы и то и другое принадлежало одному человеку))

Ведающий.

Вот вот. "мы итоги подводил и всю работу проверяли... Долбо#бов наградили, кто работал - наказали"))

Иоанна

На задницу не повесишь орден ,разве только ,,шорты,,😊

Ведающий.

,это верно👍🤭

Бони-Марони

Ух, какая красивая картинка! Красивее моего кота.

Ведающий.

))))

Бони-Марони

А скобочки эти зачем?

Ведающий.

Это улыбаются так в чатах).

Бони-Марони

Скорее, отписка, отделаться от общения.Улыбка несколько горизонтальней.

Денис Сальников

Рискни грудью наградят з***у😀😀😀