Ерёма Стволл

верно ли устоявшееся мнение в Безотказаности автомата калашникова и славянских женщин???

Ответы
Наталья - Челябинск***

мнение в мстительности мусульманских женщин(да и мужчин пожалуй) тоже устоявшееся..вот так то!!

Максим Попелышкин

Славянские Женщины сами кого хочешь оприходуют... как автомат калашников.

Галина Сопова

Фигня какая-то и почему славянских! Поэтому козлу Калашом бы долбануть

Andreas Verner

в безотказанность Калашникова верю, а славянские женщины приличные

Артём Маланов

Вполне возможно, хотя бывает и отказывают.

Вячеслав Стариков

нет,недаром на аватаре у тебя свинья

наталья кузнецова

Автомат тебе в попу за такой вопрос!

Таня Утенко

верно для тех, в ком оно устоялось

Сергей Чадов

А европейских или каких других?

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Нет , не верно. Все люди разные

Римма Ибрагимова

А почему именно славянских.?

Мария Клименкова

Не слыхала я сего мнения...

Ата Бабаев

Если устоявшееся, то да.