Геннадий Гунченко

Ваше отношение к обстрелу украинскими войсками жилых районов в ЛНР и ДНР ?

Ответы
Андрей Мишутин

мочить укропов! Кстати, сейчас наши уже в Мариуполе. Под Дебальцево- котёл очередной с 15 тыс. нацистов. Скоро начнётся большой драп. Кролик с пастором в панике. Хоть, судя по их прессе, у России уже не осталось солдат и призывают с 16 до 60 (с себя срисовали), но виновата Россия и Путин лично.

Татьяна Меньшикова

Отрицательное. Сейчас читала их прессу, всё перевернули с ног на голову. Напечатали фотографию террориста с сопровождением текста соответственно ,якобы воюет на Донбассе.а это мой знакомый и на Донбассе никогда не был-сколько вранья, обидно,что им верят

Геннадий Гунченко

В этом вся суть укрофашистской пропаганды. Чем больше вранья, тем больше похоже на правду.

Татьяна Меньшикова

Ложь безгранична.а правда одна

Роза Михайловна

Не могу теперь поехать навестить могилку сестры,которая жила в Рубежном Луганской обл.Какое может быть отношение? Безумно жалко людей которые попали в эту мясорубку.В моём доме уже снимают квартиры беженцы из-под Донецка.Стыдно им в глаза смотреть

Елена Цветкова

не стоит тут задавать такие вопросы. люди отдыхают. все против военных действий, все следят за событиями на Украине, переживают, обсуждают и отрицательно относятся к истреблению мирных жителей.но давайте тут хоть передохнем. Всего Вам хорошего!

Шеф Татарин (Самара)

все войны кончаются. а погибших людей не вернешь, если это АТО то артиллерию и авиацию нельзя применять, если это война с мобилизацией военнослужащих. тогда почему не принимают режим ЧС?

Геннадий Гунченко

Вы посмотрите, какой цинизм у украинских руководителей. Назвать АТО,- уничтожение людей. Гибнут мололетние дети, старики, они что , тоже террористы ? Ну, а если принять режим ,,военное положение,, , то Украине, Европа не даст денег ?

Шеф Татарин (Самара)

вот именно. никто ничего не даст, а так они индульгенцию от вашингтонского обкома получили, на всю Украину и другие страны пропагандистскую машину включили и вперед. ведь простые Украинцы кричат что всех террористов (жителей Донбасса и Луганска) нужно перестрелять или выселить в Россию, официальные морды государства дали такую команду

Людмила Прозорова

А, сами как думаете?, нормальные люди могут к этому спокойно относиться. В Шарли людей расстреляли и вселенский траур, а там дети и старики гибнут, всем наплевать.

Елена Князева

Душа болит, а сердце рвётся... У меня в Горловке похоронен родной дед, который прошёл Финскую и ВОВ и теперь от кладбища наверное ничего не осталось...

Тамара Коваль

Елена! От людей ничего не остается... 😞

Любовь Довгаль (Рыбочка)

сегодня ревела когда увидела по новостям как эти мрази столько людей убили мирных безвинных вечная им память глубоко соболезную народу Донбасса .

Геннадий Гунченко

Спасибо, что соболезнуете нам !!

Наташа Куренкова

Возмездие. Сама бы взяла автомат и лично бы расстреляла тех, кто убивал детей, женщин, стариков. Шакалов надо убивать.

Тамара Гончарова

Это ужас и беспредел. Главное, что ничего не можем поделать с этим, нет полномочий прекратить избиение мирных людей

Ирина Отставнова Кочнева

Это просто ужас Неужели нельзя поговорить Порошенко с ними.Ведь они очень добрые люди. Обязательно договорятся.

Лидия Морозова (Голощапова)

отрицательно считаю этих хуже фашистов которые стреляют в невиных людей и это не должно остаться безнаказано

Анатолий Чурин

Сколько терпенья надо Путину, чтоб через пару дней взять Киев и Порошенко за яйца! Нельзя, но хочется!

Анатолий Чурин

А Порошенко и Яценюку, хоть ссы в глаза, всё равно божья роса! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

Женщины охотятся на мужчин так: капризы -это разведка,борщи-это приманка,постель-западня.И полный нежности взгляд-как контрольный в голову? 😄 🙂

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!! 😛

Геннадий Гунченко

А что ? Анекдоты ведь не с потолка берутся, а из жизни.

Юлия

эти нелюди продажные америкосам..не понимаю их выгоды..и стрелять тех с кем жили..изза денег...скоты

Sv
Svetlana

Конечно же отрицательное. Зачем мирных жителей убивать?? Детей ужасно жалко. Это не люди ,фашисты..

Rew Wetert

у меня нет к этому никакого отношения, есть только ужас, горечь и надежда, что все закончится

Мария Смольянова

У нормального человека какое может быть отношение? Покарай их бог за эти обстрелы.

Илья Кирсанов

Точно такое же как к обстрелам террористами Мариуполя, сегодня. Нет, гораздо хуже.

Елена Родичева

Почему верите в этот бред? Для чего украинской армии обстреливать мирных жителей?

Илья Кирсанов

Не стоит, Елена... Это очередной "патриот", отрабатывающий 300 баксов "пенсии".

Елена Родичева

Зло берет,от провокаторов..

Илья Кирсанов

Они даже не провокаторы... Это комплекс нашкодившего ребенка. Типа, он первый начал. Только шкоды у них кровавые.

Елена Родичева

По видимому их сознание не знает другого..

Илья Кирсанов

Конечно, откуда? У холопов стокгольмский синдром врожденный.

Александр Былков

просто ужас,когда же ополчение в атаку пойдёт,нельзя верить Украинским властям

Геннадий Гунченко

Нельзя верить не только украинским властям, но и их СМИ, - брехуны, каких ещё поискать.

Александр Былков

так главный канал порошенковский

Валентина Храброва

Думаю разберутся. Юля с косой вообще призвала сравнять все с выгоревшей землей.