Геннадий Гунченко

Ваше отношение к обстрелу украинскими войсками жилых районов в ЛНР и ДНР ?

Ответы · страница 3
Ольга Ольга

Крайне отрицательное! Это не по-человечески!!!

Татьяна Серова

Чудовищное испытала на себе недай бог никому.

Лариса Ильинична Калашникова

Отрицательно.Ведь гибнут люди с обоих сторон.

Роза Давлетбаева

Крайне отрицательное. Жалко мирных жителей

Уральская Рябинушка

Отвратительно. А кто-то по другому думает?

Геннадий Гунченко

Есть люди, которые одобряют действия хунты и считают, что именно так надо поступать с нами ,,сепаратами,, , колорадами и бандитами.

Уральская Рябинушка

Значит они сами из того гнезда

Надежда Кузнецова

Самое негативное, ведь там старики и дети.

Александра Прядка

только украинские войска обстреливают?

Геннадий Гунченко

Ещё обстреливают мобильные диверсионные группы, в основном по скоплениям людей, но опять же-украинские. Ополченцы стреляют в ответ.

Marina Khishchenko

Что, насмотрелись русских новостей?

Геннадий Гунченко

Просто мы на ,,своей шкуре,, убедились в мирных намерениях укрофашистов, когда прятались от мин и снарядов в подвалах. И причём тут русские новости? Кстати, в русских новостях, правды услышишь намного больше чем в украинских.

Marina Khishchenko

Я тоже. Была... И друзей у меня там осталось много. Общаюсь я с ними ежедневно. И они ,слава Богу, умеют включать мозг и делать выводы правильные.

Вера Попова

а можно хотя бы здесь не о политике?

Геннадий Гунченко

Вера !О какой политике вы говорите ? Вы видели по ТВ гибель нескольких десятков человек, - это трагедия, ужас, это непонимание того, кто воюет в украинской армии, люди или нелюди ?

Вера Попова

не хочу вступать в полемику, у меня другое мнение

Геннадий Гунченко

А что же тут зазорного, если вы выскажете своё мнение ?

Вера Попова

не хочу нарываться на оскорбления

Татьяна Рогачёва

Война, не имеющая милосердия!

Роман Гендельман

Б-----л===я----------д--------------и===========

Лариса Бекрешева

Я В ЛНР живу. Как Вы думаете?

Геннадий Гунченко

Лариса, я тоже живу в Луганске и знаю, что у нас вами одинаковые чувства.

Лариса Бекрешева

Мирного Вам дня, Геннадий. А я не могу в данный момент учить английскому вашу дочь или внучку? У меня есть студентка Катя Гунченко

Геннадий Гунченко

Нет, Лариса. У меня внук в прошлом году закончил машколледж.

Лариса Бекрешева

Мирного неба Вам и Вашему мальчику! Нет, лучше всей семье!

Геннадий Гунченко

Спасибо !! И Вам также всех земных благ !!

Наталья Маркова

возмутительное! 😞

Эрика Арамат

Странный вопрос. неужели кто-то может ответить иначе (бандеры не в счёт)?

Анна Лемиш

Думаю неправда.

Геннадий Гунченко

Я своими глазами видел, как от украинского самолёта отделялись бомбы и рвались среди жилых долмов.

Лилия Анистратенко

это вопрос?

Лилия Анистратенко

для меня это ответ, ЗВЕРИ!

Геннадий Гунченко

Спасибо ! Это то что я хотел от Вас услышать.